Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 15:43 22.05.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: 222 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

СПЕКТАКЛИ

150 ПРИЧИН НЕ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ

Про падение Константинополя и 7 стратегий выживания в эпоху перемен

9 МЕСЯЦЕВ / 40 НЕДЕЛЬ

Вместе с героинями пьесы – беременными, рожающими, родившими женщинами - авторы спектакля предлагают зрителю пройти путь, который длится девять месяцев: путь от первого известия о беременности до рождения ребенка. И постараться в конце самим ответить вопрос, над которым каждый из нас, хотя бы раз задумывался. Зачем мы рожаем детей? Для чего это нужно?

NONAME

Проект «Открытая сцена» представляет
документальный спектакль-провокацию режиссера Михаила Патласова и драматурга Алины Шклярской, основанный на ЖЖ популярного блогера с диагнозом шизофрения, описывающего свои будни с наивной и возмутительной откровенностью

АКТЕРЫ

Премьера нового спектакля от группы "Кастинг" и режиссера Игоря Стама.
Все тексты и диалоги принадлежат актерам, которые играют спектакль.

АКЫН-ОПЕРА 2

Спектакль «АКЫН-ОПЕРА», премьера которого состоялась в Театре.doc в сентябре прошлого года, состояла из историй трех конкретных мигрантов, приехавших из одного памирского кишлака.
В «АКЫН-ОПЕРЕ 2» мы хотим дать возможность высказаться любому желающему мигранту. Пусть приходит со своей историей, а мы поможем сделать из нее песню (или танец). Ни один из спектаклей «Акын-опера 2» не будет повторять другой.

БЕЗУМНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА СВЯТЫМИ ДАРАМИ

Спектакль Елены Греминой

Неизвестные широкой публике страницы нашей истории. Путешествие, как способ рассказать о старообрядцах в нашей истории. Какой культурный и социальный вклад внесли в нашу жизнь эти люди? И что давало силу всем этим Боткиным, Морозовым, Мамонтовым, Третьяковым, Бахрушиным - чьи имена живут до сих пор в названиях созданных ими музеев, больниц, школ, университетов?

БЕРЛУСПУТИН ("L'anomalo bicefalo")

Пьеса выдающегося итальянского драматурга Дарио Фо «Двуглавая аномалия» («L'anomalo bicefalo»), в русской адаптации режиссера Варвары Фаэр - «БерлусПутин».

В ролях - Милена Цховреба и Сергей Епишев

БОЛОТНОЕ ДЕЛО

По интервью с родственниками осужденных по "Болотному делу".

«Болотное дело» — спектакль Театра.doc о самом громком российском политическом процессе последних лет.

ВИЙ

Интерактивный спектакль для семейного просмотра. Сокращенная и адаптированная для любого возраста версия повести "Вий" из сборника "Миргород" Н.В. Гоголя.

ВСЁ НЕ СЛАВА БОГУ

Спектакль о том, как быть, если ты с рождения отличаешься от других, а вокруг течёт «нормальная» жизнь, где все точно понимают, что правильно и что нет. Как выжить в мире, где можно ожидать предательства даже от самых близких людей, а сочувствие и понимание легко оборачиваются безразличием и неприязнью?

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Спектакль "Мастерской Дмитрия Брусникина" по пьесам Максима Курочкина «Стиль», «В зрачке», «Выключатель», «Ворски рядом, но недостаточно» «Буся», «Водка, ебля, телевизор», «Небо».

ВЯТЛАГ

Дневники Артура Страдиньша (1941-1943)
Читают Борис Павлович и Евгения Тарасова
«ВЯТЛАГ» - совместный проект Театра.doc и «Драматической лаборатории» (г. Киров).
Деньги, собранные на спектакле, пойдут в помощь тем, кто продолжает находиться за решеткой.

ГОГОЛЬ. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

По повестям "Тарас Бульба" и "Вий", для школьников и их родителей.
Классику - в каждую семью!

ДВОЕ В ТВОЕМ ДОМЕ
Автор пьесы
– Елена Гремина
Режиссер-постановщик – Михаил Угаров

«Вместо злободневного политического спектакля у режиссера Михаила Угарова вышла «драма пространства» — история о том, как надсмотрщик и пленники меняются местами, а смешное круто перемешивается со страшным».

ДОК.ТОР
Саундрама по пьесе Елены Исаевой
в постановке Владимира Панкова

подробнее

Зарифмованность действия, текста и музыки позволяет передать неоднозначное и порой ироничное положение врачей, которые пытаются следовать клятве Гиппократа в несовместимых с жизнью условиях российской больницы.