Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 13:23 22.05.2015

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания с приличным стажем, рад что устроился туда работать. Работа сложная, но хорошая, неплохо оплачивается для нашего региона. Хотя и есть текучка кадров, но вполне сработавшийся коллектив, заботливое, но довольно строгое руководство. Работаю на основном производстве, довольно часто бывают ночные смены и смены с переработками. Зарплата от качества и времени работы – поэтому стараюсь как могу. У меня двое детей – нужно работать!. Бытовые условия в компании хорошие: столовые на заводе есть, можно с собой приносить, можно купить обед. Спецодежду выдают сразу, а по мере износа выдают новую. Зарплату мне повышали, так что можно сказать, перспективы развития есть. Компания на рынке серьезно теснит конкурентов. Те нервничают, занимаются черным пиаром. Оно и понятно: неприятно, когда на том же поле кто-то играет лучше тебя. Вот и на этом сайте видно, что все статейки сочинял практически один и тот же человек, которому делать нечего, как помои лить. И что характерно, почти никто не подписывается. В принципе всем доволен.

за все свои ошибки приходится отвечать за свой счёт