Отзыв о компании BESTHOSTING
Добавлен: 21:03 14.01.2010
Другие названия: СПД Варшавский Р.В.

Эл. почта: support@besthosting.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (044) 590 08 07, (0432) 65 66 44

Описание деятельности:  Хостинг в Украине, хостинг в США, украинский хостинг, американский хостинг, php хостинг, cgi-хостинг, недорогой хостинг, реселерский хостинг

Никнейм: Виталина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: 2009

РаботаЮ (в настоящем времени) в отделе кадров Компании Besthosting.
Хочу заявить, что в октябре 2009 года наше предприятие НЕ проводило собеседований по поводу набора сотрудников на должность Администратора или какую-либо другую должность.
Ваша подруга, Иван, что-то перепутала, "ошиблась адресом" так сказать.
Я ни в коем случае не хочу обидеть подругу Ивана, обвинив ее во лжи и клевете. Возможно, она и не знала, что "была на собеседовании", возможно ее вообще не существует.. Зато мы точно знаем, что существует некий доктор Василевич В.С., который очень обижен на Варшавского Р.В. и на которого на этом сайте (и не только на этом) оставлено очень много нелестных отзывов (http://orabote.mk.ua/feedback/list/company/1269).

Осмелюсь в кратце изложить суть обиды: после того как на этом сайте появились вышеупомянутые отзывы о Клинике доктора Василевича и о нем самом, Доктор обратился к владельцу сайта orabote.mk.ua с "предложением" удалить "данную ересь", но получил отказ.. Потом Доктор заглянул в святыя святых сети Интернета и обнаружил, что данный сайт хоститься в нашей компании.. Это послужило поводом для очень интересного знакомства нашего директора - Варшавского Р.В. - с выдающейся личностью, "головним лікарем клініки-переможця європейського конкурсу "Краща клініка Євросоюзу в області альтернативної медицини" та загальноукраїнського конкурсу "Провідна клініка України в області народної та нетрадиційної медицини"; клініки-лауреата золотої медалі "Вища проба", кавалером ордену М. Пирогова, ордену Честі, ордену «За заслуги» та лауреатом медалі Р.Вірхова, Р.Коха і нагрудного знаку "Лідер України" д.м.н., д.ф.м., проф., почесний академік Василевич В.С." - прошу прощения за столь длительное и быть можеь лишнее представление Доктора - боюсь умалить его достоинство упущением его заслуг перед всеми нами. Доктор ОЧЕНЬ просил закрыть этот сайт, а директор не нашел для этого оснований. Вот тогда Доктор и обиделся и начал писать во все известные ему инстанции, дабы найти управу на нерадивого "полулысого" Варшавского.. УБОП, УБЕП, МВС, прокуратура, налоговая.. Но я обещала быть краткой.. Доктору Василевичу не удалось получить удовлетворение от своих писулек - вышеупомянутые инстанции не обнаружили состава преступления в деятельности нашей компании..

Но, как вижу, это не остановило Доктора и он решил пойти дальше.. Ну что ж, Иван, (простите, что обращаюсь так фамильярно, зная все Ваши почести) хотите воны - будет Вам война.. Как поет Шевчук "..Война бывает первая, а после не кончается.."

Нет..