Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 10:14 22.05.2015
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Никнейм: Виктор Окуньков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не знаю

Копии : В Прокуратуру РФ , СК РФ , РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ , в программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ и ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

Мое письмо осталось без ответа . Вынужден готовить документы в прокуратуру России , Следственные органы и Роспотребнадзор . Я Вам сообщал об обмане меня в Вашеи магазине в ВИКТОРИИ на Севастопольском проспекте дом 28 . Мне 74 года . У меня есть сотовые . Но мне нужен был телефон с которого я мог перенести на компьютер все сообщения приходящие на телефон и контакты ну и все остальное . Так у меня на телефоне НОКИА старом . Я сказал , что если такого нет то остальное меня не интересует . Продавец мне предложил Lumia 640 уверовав что именно такой . Я поверил ему , а на деле оказалось что там вообще этого нет и нет вообще других вещей простых . Я заплатил более 9000 рублей за обман . ЗАЧЕМ ВЫ ДУРИТЕ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ . НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ , НАЖИВА ГЛАЗА ЗАСТИЛА . ПРОШУ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ МНЕ ТЕЛЕФОН НА ТАКОЙ КАК Я ПРОСИЛ ИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . ВЫ ЖУЛИКИ ? А ТАКИЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ . ЭТО ГОВОРЮ Я ВАМ СТАРЫЙ ВЕТЕРАН ГОСБЕЗОПАСНОСТИ И Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА . ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ И МОЮ ПРОСЬБУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ НЕ ВЫЙДЕТ . ВЫ НЕ ОТВЕТИТИ . ТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДДЕЛЕ ЗАЙМЕТСЯ АДВОКАТ И ДЕЛО БУДЕТ В СУДЕ И В ОРГАНАХ ВЛАСТИ . чек № 00053 от 17.05.15 в 15.32 кассир продавец 594463 До понедельника не получу добра во вторник пущу дело в ход законным путем . КОРРУПЦИЮ НУЖНО ИСКОРЕНЯТЬ .

# fortila2015-10-08 01:04:00
Ржу в голос:D
# Татьяна2015-07-29 20:51:00
вы не адекватны!
сайт создан для отзывов о работодателях
# Зука2015-07-28 13:46:00
Тут нужно писать про работу, то есть отзыв сотрудника о руководстве, условиях работы и т.д. в таком духе.
# Катерина2015-07-09 21:06:00
Дедушка, вам надо было с кем то из родных идти покупать. Вы уже стары и плохо соображаете. Какая коррупция? Вы не адекватны.