Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 18:14 01.03.2011
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ни какаих!!!! вас ценят и любят пока вы туда бабло не принесли, и потом моют вам мозги чтоб вы туда друзей своих вели!! вы мудак?? вы готовы кинуть близких вам людей? хотите жить илюзией что у вас всё хорошо?? Тогда вам туда!! Вел ком!!))

Господа, попав туда вы не будете считать себя кидалой!! мозги моют на отлично, или все кто не поддался на афёру идиоты,неудачники. В этом месте проработал месяца 3 засасало так засасало. все будни дни после вступления в сей бизнесс кулб вам звонят и подмывают мозги чтоб к субботе у вас было готова мин 2 таких же дибила, а в воскресенье им так же промоют мозги, вы отдадите свои кровные 2900 евриков, проснувшись сутра будете думать какой же вы мудак(так и есть). но ибо бабло вы свои не вернёте, вас посетит мысль поехать туда снова на собрание, искать светлые стороны сей компании. И как только вы туда приехали вы получаете очередную порцию промывания мозгов)). Сказать четно и сам мудак, что на всё это повёлся,ни когда не думал что мен так легко подсесть на уши,результат на лицо,подсели. Всё очень грамотно прикрыто, на собрания приезжают звёзды эстрады, что отталкивает от вас мысль, что всё таки это кидалово)), доргие застолия,розигрыш подарков, ах как звучит то))) ну конечно милые беседы с "экспертами" из которых при разговоре с вами аж брыжжут слюни успеха,втирают вам какой вы молодец что приступили к работе в сей компании но не расслабляйтесь,(так как вам ещё предстоит перелопатить вашу записную книжку с вашими друзьями и знакомыми) что бы пригласить их в свой успешный бизнесс. Как только вы туда попали или ещё не внесли всю сумму или читаете сейчас этот текст,бегом в ванну умыться холодной водой,выключить телефон!!!!!,рссказать о сделанном своиму(ей) близкому человеку. И собравшись с мыслями поехать туда и пытаться любыми способами вернуть свои деньги( по возможности ехать с сотрудником ОБЭП или другими гос структурами(желательно со знакомыми ибо не знакомые лица этих стрктур просто не захотят вам помогать). При встрече с тем человеком кто вас туда втянул дать по еб...у и вытащить его от туда. хехххххххх, даже и не знаю как описать имоции. Ушел от туда,потому что поехал в отпуск и вырубил телефон. И мозги встали на место. Но было уже поздно так как те мои близкие люди просто не хотят меня видить и слышать. так я понял что потерял массу друзей, которые мне поверели. Если хотите быть богатыми и успешными не обманывайте ни кого и не будете обмануты.

# Наталья2012-07-02 20:46:01
Кого задержали или привлекли к ответственности? Они все прекрасно, до сих пор, морочат людям головы.
# Ольга2012-07-02 20:37:35
Все, совершенная, правда
# Тимур2012-04-03 06:09:26
Я тоже ездил туда и апупел от грандиозной промывки мозгов.... убежал после первой части!)))