Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 05:53 22.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

В общем, если вы грамотный юрист или имеете таких знакомых, то вы сможете сходить в такую фирму и обложить их за моральный ущерб, мошенничество и потраченное время.

Нынешний адрес в Самаре Партизанская 80 В (в двухэтажном полуподвальном здании "офис-центр", рядом с автошколой).
Схема аналогична изложенным, ладно вовремя спохватился и начал пробивать компанию, чуть было сам не отдал 478 рублей (больше формальностей, больше шанс что человек поведётся, даже если эта формальность всего лишь неровная сумма).
Ничего не меняется - заходишь, пишешь всё "о себе", рассказывают что в ваши обязанности входит запись перемещения товара (ничего больше, все говорят ОДНУ и ТУЖЕ фразу). Вечером перезванивают, на второй день уже ждут денег, а когда спросил "а почему требуются деньги на обучающий материал? нельзя это вычесть из зарплаты? Ответили: "А вы нам что, не доверяете и мы вам тоже тогда? Ответил лишь: Не, ну просто это странно". Что самое забавное в листке о том, что вы передали денег и вам их "должны вернуть" - никаких, кроме ваших подписей и имени руководителя не ставится, следовательно деньги вы отдаёте за лекции, что подтверждает ваша подпись уже на следующей бумаге, так что юридически вы отдаёте 500 рублей за ЛЕКЦИИ, а то что деньги на первом листке вы заняли, за имением только вашей подписи и отсутствия подписи руководителя - юридически бумажка пустая. И ФИГ что докажешь, без грамотного юриста.

В общем, можете зайти клипы с ютуба посмотреть за ~500 рублей.