Отзыв о компании Студия АТН
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  atn.ru
Эл. почта: mail@atn.ru
Телефоны: +7 (495) 518-94-61

Описание деятельности:  Мы занимаемся разработкой прибыльных интернет-­‐проектов, которые идеально решат вопрос представительства вашего бизнеса в сети, максимально увеличат продажи и станут отличным подспорьем в любом деле. Почему следует обратиться к нам? Мы делаем то, то любим, и любим то, что делаем, вкладываем душу в каждый проект, и впоследствии он становится источником вдохновения для нас самих.

Никнейм: Дизайнер номер8 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компьютеры Apple
Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки.
Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании.
Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по 100 раз за день одни и теже. Старикан оттуда просто несносен: матерится, громко говорит, вечно недоволен чем-то.
По зп от 15000, а там как проекты делать и сдавать будешь, на каком уровне. Если пришли набить руку, собрать какое-то портфолио — ок.
А так используют бесплатный труд стажеров. Которые быстро меняются.
Сергей хитрый, неприятный.

# Ихаха2015-08-25 22:56:00