Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 21:52 21.05.2015
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

белая з/п

Добрый день, расскажу Вам интересную историю как я устраивался на работу в компанию Объединённые кондитеры на должность заместитель директора департамента собственной сети,
17.02.2015 года мне любезно позвонили с компании Объединённые кондитеры откликнувшись на мое резюме.
и пригласили на должность Директора по развитию розничной сети ( потом компания за 3.5 месяца переименовали в заместитель директора департамента собственной сети)
менеджер по подбору и адаптации персонала любезно и очень хорошо провела собеседования все рассказала что и как -главное что она не знает сколько будет встреч и с кем так как это новый проект. Через неделю меня снова приглашают на встречу к заместителю управляющего холдинга Объединенные кондитеры. Встреча прошла успешно, меня рекомендовали дальше .....
и дальше все началось.
Проходит месяц .......отдел персонала обещает встречу с управляющим холдинга ..... но встречу организовать не могут, так как руководитель месяц а то и два в командировке.
вскоре меня приглашают на встречу к генеральному директору в одну из дочерней компаний объединенных кондитеров, в ТрансКондитер.
встреча прошла на мой взгляд положительная, но в итоги оказалось не так, через неделю отдел персонала сообщает мне что встреча прошла плохо и Генеральный директор Транскондитера не видит меня на этой должности и желают мне всего хорошего. Ну я с этим смерился думаю значит это не мое..
Проходит две недели, снова звонок с Объединенных кондитеров, Добрый день- вы ищете работу, звонил заместитель управляющего холдинга , сказал что он был в командировке. что решение генеральный директор ООО Транскондитер был не вправе принимать. Спросил вы готовы проходить конкурс дальше, я ответил что да, на следующий день меня пригласили на встречу в группу гута ,
с исполнительным директором , встреча прошла удачно , меня рекомендовали дальше. Через неделю я на конец --- то встретился с управляющим директором объединенные кондитеры спустя три месяца, Ждем ответ начало месяца май,
Звонок из службы персонала просят выслать документы по почте для прохождения службы безопасности. я отправляю документы проходит неделя, мне сообщают что служба безопасности одобрила мою кандидатуру. ждем повторную встречу с управляющим директором.
Было несколько звонков от службы персонала , отменённых встреч и приездов в офис. но встречи так и не получилось, вакансию с интернета перенесена в архив. на почту получил последнее письмо: Сообщаю вам что встречу с управляющим директором пока организовать не можем как будут новости мы вам сообщим.

Устройство на работу с февраля месяца почти по июнь без результата ждите ОТВЕТА !!!!! почти 4 месяца!!!!
В итоги я написал письмо начальнику отдела персонала,
Что мои гастроли в цирке закончены, и клоун уходит на пенсию !

Группа Гута, объединённые кондитеры крупный холдинг, позволяет себе разыгрывать такой цирк, дёшево и смешно.

# Ну да2015-09-22 17:40:00
Обходите мимо эту загнивающую шарагу!
# Аноним2015-06-26 21:47:00
Да, всё верно, в начальники как правило проходят те кто занимается интригами и лизоблюдством, “профи” работают, им некогда шуршать по углам. Просто фирма уже принесла основной доход своим владельцам и прошена на растерзание офисному планктону, а эти вот и жрут друг друга… Единственное хочу отметить, не надо всех мешать в одну кучу. В компании работает много хороших специалистов, да и просто прекрасных людей. Например, в отделе кадров нормальные девчонки, кто проходил собеседования подтвердит, правда они все на рядовых позициях, также и в других отделах. Ну а что вы хотите, огромный холдинг, тяжело контролировать всё и всех. Всем удачи в работе и её поисках!
# Сергей2015-06-20 23:11:00
Почему работодатели боятся брать на работу квалифицированных специалистов, профессионалов?

Добрый день, Коллеги. Общаясь с директорами компаний на тему трудоустройства специалистов, все хотят получить опытных сотрудников. А когда предоставляешь реальные кандидатуры, они находят отговорки, не берут людей. Специалист не потерпит хамства в свой адрес и не будет заглядывать в глаза руководства щенячьими глазами. Они знают свои права, но они приходят работать (зарабатывать деньги) и не собираются участвовать в интригах и возне внутри компании, они не просто наемные сотрудники - это бизнесмены работающие в штате компании их задача получить максимальную прибыль для себя, тем самым заработать денег компании. Много статей и разговоров про кадровый голод, отсутствие профессионалов, а потом набирают слабых (полуфабрикатов), которыми можно манипулировать, запугивать и платить копейки.
# Лотос2015-06-01 19:20:33
Экономят, в разгар сезона возьмут кого-нибудь. Вникнет и увеличит продажи - честь и хвала. Нет - пошла вон. И снова будут экономить.
# Игорь2015-05-21 23:36:18
В этой шараге профессионалов не ценят. Для них люди - мусор!