Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Соня Ковалёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Очень красивый офис, близко метро и электричка

Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней.
Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго.
Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование.
Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие.
Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов.
Зп серая.
Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4 с копейками тысячи (укрываются по ходу от налогов), и прописан в договоре будет график на неполный рабочий день (меня это смутило).
Дальше Лариса Беляевская пригласила руководителя отдела, в кот.мне предстояло работать, Юлию если я не ошибаюсь. Пришла не оч молодая девушка со странным поведением, будто выпившая (жесты,мимика,сбивчивая,нервная речь, странное поведение, улыбка не к месту).Рассказала практически то же самое, сказав,что к работе приступать на след.неделе, т.к.собесед-ие проходило практически в конце недели,и смысл выходить в конце рабочей недели не было,поэтому договорились на начало след.недели, в понедельник.
Ко мне снова приходит Беляевская Лариса,я даю свое согласие, пересказываю все то, о чем мы говорили с начальницей,что я в понедельник должна выйти на работу, но что мне говорится,что обратную связь Вам дам завтра.Ок, думаю я, и спокойно еду домой.
На след.день,мне приходит ответ,что пока решение не принято, нужно еще чутка подождать, ответ дадут во вторник. Ок,снова думаю я.
Во вторник ноль реакции, пишу Ларисе на почту сама. Ответ ошарашил :" к сожалению, данная вакансия заморожена".
НО ! Вакансия ни хрена не заморожена, вакансия есть! Указанные в ней контакты Перепечко Наталья , причем вакансия висит в нескольких экземплярах, но с более низкой зп от 20 до 25 тысяч!
Откровенно говоря, очень неприятно, ну скажите,что мы взяли другого человека, Вы нам не подходите.Нет, нужно врать.А вообще , контора попахивает липой, начиная от копеечной зп указанной в договоре, заканчивая странными условиями, договор срочный, еще и график указывают неполный рабочий день.
То, что компании мутит мутки - это факт.

# Тигер2015-05-27 11:47:27
Перепечно Наталья там два года не работает. Хоть бы информацию в вакансиях поменяли!