Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 20:17 21.05.2015
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Ангелина Анони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

зарплата во время

Компания УЖАСНАЯ!!!! Бегите кто хочет устроиться ....... Была один раз и полна впечатлений ,,, персонала не хватает заместитель бегает пытается принимать товар между делом мечется на кассу , потому как работает на кассе всего один кассир (экономия на кадрах, чтобы не дай бог переплатить людям, все равно уже работает , так пусть лучше замы на кассах работают и не важно что у нее машины с поставщиками стоят, а ей еще булочки и хлеб надо испечь между делом), я уже молчу что телефон разрывается руководство видимо еще работы добавляет дурдом просто отдыхает .... а директор в это время в своем кабинете сидит и обсуждает с подругой по телефону важный вопрос что делать в выходной и как вчера провели время в кафе ..... посмотрев на данный дурдом поняла что заполнив анкету притом укажу телефон не свой чтобы не дай бог оказаться на месте этих несчастных БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!
еще надо было бесплатно простажироваться БЕСПЛАТНО ТРИ ДНЯ В ЭТОМ АДУ!!!!!

# Марго2015-05-21 20:35:18
Читаю и просто как в нашем магазине.
БЕЖАТЬ ОТСЮДА ПОКА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!!!!
# аноним2015-05-21 20:31:37
Просто как про наш магазин сказано в самую точку!!! Уважение тому кто это написал!!!