Отзыв о компании чоо МВМ
Добавлен: 19:59 21.05.2015
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино

Никнейм: Семен Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

... что можно сказать о человеке который: назвавшись НЕ СВОИМ именем, льёт грязь на компанию и её управленцев? На мой взгляд это поступок мелкого душой человечка, который при этом, не умея грамотно выразить свои претензии и недовольства конкретно, по существу, решил записаться в тролли...

Я проработал в МВМ недолго: с 20.10.2014. по 16.01.2015.
Ушел по собственному, причина - уменьшение размера оплаты. (в виду кризиса, как я думаю)
Уменьшение не существенное, просто я человек принципиальный, из тех что не ИЩУТ РАБОТУ А ВЫБИРАЮТ её.
Сейчас работаю в компании которой кризис "не мешает" платить охраннику по 1800 за смену.
О зарплате в МВМ что могу сказать, с ней всё хорошо, не кинули как бывает...

Об управленцах МВМ: Галина Эдуардовна трудоголик, работающий по12 часов в день, частенько захватывая субботу и отличный специалист своего дела а еще она доброй души человек.

Евгений Владимирович, бывший силовик, образован, умен, ОБЯЗАТЕЛЕН и конструктивен. К стати его ответ на отзыв "валерОНА" имеется выше.

О вычитах:

1) форму выдают бесплатно и полностью, включая зимнюю куртку и даже шевроны пришивают за счет ЧОО (в ДВК есть швея)
2) жилье: (не в "Версаль" конечно) койко место+уборная+умывальник+душ+стиралка хоть НЕ АВТОМАТ-предоставляется бесплатно, есть чайник.
3) за питание (есть не на всех объектах) вычитают пол стоимости, половину ты платиш, половину ЧОО. На "ДВК" питание 3х разовое, 7 дней в неделю, качество и количество на высоте, питаются ветераны кинематографа.

Плюсом открою секрет для валерОНА, у всякого бизнеса есть ВЛАДЕЛЕЦ, ДА МОЙ друг, ПРЕДСТАВЛЯЕШ?! Который дергает за ниточки и отдаёт каманды. И относительно ВЫЧИТОВ в первую очередь, так-то мой друг, делай выводы, иначе так и останешся ТРОЛЛЕМ ПО ЖИЗНИ...

...да, спорт-зала нет :) ...