Отзыв о компании Азбука Красоты
Добавлен: 19:31 21.05.2015

Регионы работы: Краснодар, Новый Уренгой, Ставрополь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Всем Добрый День кто читает этот отзыв!
Расскажу свою историю о работе в салоне красоты Азбука Красоты. Отзыв будет долгим,но советую прочитать его всем!!!
Начну с того что работу я искала долго,попадалась на различные аферы Тяньши и других компаний. Выложила резюме на авито и мне позвонил менеджер по персоналу,к сожалению имя девушки не помню,назначили собеседование на 15.00. Рассказывали о том что буду работать всего 4 часа в день,6 дней в неделю и буду зарабатывать минимум 15 тысяч. Сомнительная зарплата,не правда ли? Ну думаю,ладно,схожу,работа ведь срочно нужна. Прихожу,сидит куча народа,думаю ну все,попалась опять в лапы сетевого маркетинга. Вышел начальник отдела кадров,дала мне анкету и я стала заполнять. Вопросы ничем не примечательные,как и в любой организации. Людей принимали по времени по разному,кого то очень быстро,кого то минут 30-40....ну я ждала своего времени,хотя оооочень сомневалась о том,что мне что-то путнее скажут. Кстати я так поняла,что берут туда совсем не всех,многие сидели и перешептывались,даже те кто выходил говорили,что не взяли. Наконец-то пришла моя очередь и я зашла в кабинет. Довольно приятная менеджер по персоналу начала со мной общение,я рассказывала о том где я работала,училась,чем увлекаюсь и так далее. Следом соответственно начался рассказ о компании,что Азбука Красоты-это многопрофильный салон красоты,с услугами различного профиля и бла бла бла,рассказала все в принципе тоже самое,что и девушка по телефону,ну окей,хорошо,тут же она говорит чудесную фразу о том как я во время пришла,что сейчас будет обучение и меня на него приглашают. Нуууууууу я на свой страх и риск пошла. Народу было ооооочень много,весь зал для обучения был полон,так что многие стояли. Меня если честно это напугало. Тут заходит девушка,закрывает за собой дверь,представляется руководителем call-центра и что зовут ее Раиса. У Раисы впечатляющая внешность,прям ух какая женщина. В общем началось обучение,рассказали все популярно,о том что есть оклад,есть планы,что нужно прозванивать и приглашать. Отсеяли из этой большой толпы многих,меня оставили. Я пришла на стажировку и села работать,мне и отказывали и соглашались прийти,всякое было,но работать мне понравилось! Работа не напряжная,коллектив дружный,руководитель хоть и строгая,но душевная оказалась. Прошел месяц и настал день моей первой зарплаты. Прихожу,получаю обещанный оклад и премию в размере 4 тысячи. Итого 17 тысяч рублей. Сказать что я была рада-ничего не сказать! Я осталась работать,работаю уже пол года и вы знаете меня все устраевает,больше 20 тысяч я конечно не получаю,но и меньше 13 тысяч тоже. Я работаю и мои коллеги тоже и мы все получаем те деньги,которые нам обещали. Есть те,кто приходят и просиживают время,думая что за их безответственное отношение к работе им будут платить. НЕТ НЕТ НЕТ!!! Ни в одной компании не будут платить тому,кто не работает. Хочу сказать всем кто прочитал этот отзыв и другие отзывы: конечно в любой компании есть минусы,как и в Азбуке,но тот кто пишет эти негативные отзывы,это те люди кто не смог работать или пришел просиживать штаны. Поэтому дорогие люди,если вы хотите действительно работать или подработать,приходите,здесь никого не кидают!!!

Отрицательных черт салона не увидела!

# Кристина2015-05-25 18:26:12
Смешно читать наигранные отзывы сотрудников!!! Ваша шарага задолбала звонить и врать что сотрудничает с Галерей-Краснодар и чтобы к вам пришли на ваш лохотрон: копеечная косметика за бешенные бабки в кредит!!!