Отзыв о компании OMEGA ELECTRONICS
Добавлен: 19:03 21.05.2015

Телефоны: +7 (964)506-12-47;+7(963)786-51-50

Описание деятельности:  Компания специализируется на оптовых и розничных продажах цифровой и мелкой бытовой техники, так же успешно работает с регионами и странами ближнего зарубежья. Мы предлагаем: - оплачиваемые больничные, отпуска - оформление согласно ТК РФ - тренинги, направленные на постоянное развитие личностных и профессиональных характеристик - работа в молодом коллективе - карьерный рост (90% руководителей в компании начинали карьеру с линейных позиций) Мы- лидер в своем сегменте!

Никнейм: Александр Никитин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

не обнаружил

пригласили на стажировку. Зарплата стажеров, как, впрочем, и сотрудников контент-отдела, мягко говоря, невысока - 32 тыс. руб.
Ценность контент-менеджеров, как вы видите, для руководства незначительна, сотрудники работают как быдло, праздников нет (кроме 1 и 7 янв), для того, чтобы сходить на обед, надо спросить разрешения у старшОго по отделу.
Работы много, руководство требует от задроченных сотрудников описывать за рабочий день 25-30 товаров по 1000-1500 знаков каждый.
Как писать ежедневно 40-45 тыс. знаков + обработка фото + заполнение тех данных? Для меня до сих пор осталось загадкой.
Но это не главное. Когда мы взаимно решили расстаться, компания решила скрысить зарплату за 6 рабочих дней! Что, кстати, не помешало успешно размещать мои тексты на своем сайте.
Удивительно другое. Директор компании считает себя глубоко верующим человеком, везде богоспасаемые картины, лики святых, духовноподъёмная литература и т.п. И тут такое... Не ожидал...
Короче, пусть этот "святой" человек подавится моими деньгами!
Где излишняя напускная святость, там крайняя подлость.
Гори в аду, жадная крыса!

# Мимоходом2015-06-30 03:20:00
Нехорошо клеветать, уважаемый Александр. Вы говорите о культуре? Однако панибратствовать пытались именно Вы. И на все попытки Вам помочь - реагировали весьма грубо; хамство - оно мало где приветствуется, извините уж. И про испытательный срок (который, Вы, увы, не прошли даже в условиях максимально лояльных) было оговорено заранее...Что ж Вы так, грубо-то, грязь выливаете.
Удачи Вам в творческих поисках и прекрасной работы!
# Аноним2015-06-30 01:05:00
PS: человек который не знает что такое контрл це и контрл ве, пишет негативные коментарии и пытался работать в контенте
# аноним2015-06-29 23:59:00
Давайте по порядку
Сходить на обед, а предсавте что сразу весь отдел встал и ушел на обед, для Вас это нормально?
25-30 товаров это реально, но не как Вы работали 3 товара в день 500-100 символов, рерайт не так уж и сложен, я делаю за пол часа 8000 знаков, если есть голова на плечах можно и больше. Обработка фото, много времени уходит чтобы повесить логотип?
Деньги у вас не скрысили а выплатили по работе, Вы сделали 30 с копейками товаров за все время работы, не исправляя то что просили исправить, свою адекватность текста, Вы читали?
Отрицательные отзывы пишут только обиженые на весь мир люди и не смотрят на себя, особенно этот взрослый человек который не следит даже за личной гигиеной из-за запаха на которого жаловались сотрудники
# Ольга2015-06-20 23:24:00
Делаем вывод: - Если в офисе обнаруживаются "лики Святых" или "чакро-просвятление" в любой форме, можно сразу рулить от туда.
# Ламед2015-05-29 02:55:17
Забавно-забавно. Только что так же получила отклик на котент-менеджера. Сама судьба привела сюда :-D
# Светлана2015-05-26 21:22:28
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв!)) Дело в том что, по всей видимости я- следующий кандидат на "ваше" место контент-менеджера) Мне прислали приглашение на эту вакансию. Но уже не буду тратить свое время. Всех благ!