Отзыв о компании ЮБ Премиум
Добавлен: 17:35 21.05.2015
Другие названия: ООО "Премиум"
Сайт:  ubpremium.ru

Никнейм: Марфа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нет!!

А теперь начну по-порядку.. и так ЮБ-" премиум" это бывшая фирма ооо "стандарт право", которая решила начать с чистого листа с другим названием, но с теми же условиями, с теми же работниками и обманутыми клиентами. Проработала помощником юриста около полугода( не знаю, как вообще меня хватило на это..). График работы- "ты раб", каждый день ты работаешь с 10 до 21, выходной только воскресенье, если у тебя вдруг какие-то дела и ты хочешь взять выходной, то начинается визжание со стороны "руководителя", причем все эти дни ты работаешь БЕЗ ОКЛАДА! Твоя зарплата составляет 10% от договора, заключенного с клиентом. А бывают дни, что клиентов нет вообще и сидишь ты бесплатно целый день. Договор с клиентом- все начинаетя с бесплатной консультации, ты встречаешь клиента, кратко по схеме рассказываешь, что да как, приглашаешь юриста, он бесплатно консультирует и подводит к тому, что только мы и только сейчас сможем помочь, но уже за некоторую сумму, уходит, далее ты должна "закрыть" его, если вдруг клиент отказывается платить сумму от 13000 до 100000 тысяч, с тебя сдерут три шкуры. В общем-то, эти немаленькие деньги люди отдают за 5 бумажек, которые составленны по шаблону и им вообще не нужны, и вообще не помогут. Но даже если ты заключаешь этот договор, эти свои 10% с договора ты получишь обязательно с задержкой недели на 2-3..уволишься свои деньги не получишь вообще. Переходить на личности в коллективе и руководстве не хочу, хотя тоже можно много написать..... И еще! Клиенты этому бюро нужны только до того момента, пока они не внесли всю сумму в кассу( которой, кстати, нет), потом сколько бы клиент уже сам не звонил, он никому не нужен, будут просить перезвонить через несколько дней, в лучшем случае.. В общем, если вам нравится быть рабом, не получать зарплату, обманывать людей, то прямиком туда,

# Антон2015-07-19 23:54:00
Все верно написано. Чистой воды правда. ООО ЮБ-Премиум это лохотрон.
# Антон2015-07-19 23:54:00
ООО ЮБ-Премиум это лохотрон.
# Helen2015-07-02 19:38:00
Марфа, спасибо большое за информацию!!))