Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Не успел их увидеть.

Пригласили на собеседование через эл.почту, с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. С 5-го раза дозвонился до сотрудника персонала, не берут трубки. Ну ладно. Пригласили на собеседование и сказали, что будет собеседование сразу с руководителем, думаю как хорошо, молодцы, не устраиваю бюрократии, но не тут то было. Пришёл на собеседование к 12.00., охранник дал анкету, у меня сразу вопрос ко все работодателям. Зачем вы даёте анкету заполнять такую же, как и резюме. Если у вас уже есть такое же моё резюме, зачем вам тратить своё и моё время и бумагу на ненужную писанину. Хорошо заполнил. Девушка Виктория говорит руководителя сейчас пока нет, нужно подождать. Потом говорит, руководитель на встрече, или сегодня на 17.00 собеседование, или на след. неделе. А я приехал с Перово на Молодежную. Ладно, хорошо давайте на 17.00. Хорошо что есть друзья в этом районе, пошёл к ним время коротать до 17.00. Где то через 2 час звонит Виктория, говорит извините его не будет, позвоним сами на след. неделе. Ладно, хорошо, мне ж работа нужна, готов подождать. Вчера звоню Екатерине, ну что когда собеседование, говорит узнаю позвоню. Сегодня четверг, нашёл тел. Виктории, звоню сам, говорит а уже приняли человека который был до Вас. Обалдеть. Я ни с кем не беседовал, зачем спрашивается Вы меня тащили с Востока на Запад, я потерял целый день, даже не пройдя собеседования вы меня уже не приняли. Зачем приглашали????????????????

# Евгений2015-07-30 21:18:00
да, да знакомая история.... бывали у них на собеседовании.... собеседование состоялось с часовой задержкой, в процессе создалось ощущение, что собеседование проводят не со мной, а я его провожу самостоятельно. После просили перезвонить через несколько дней (под предлогом, что отобранные резюме будут переданы директору для рассмотрения кандидатов), дозвониться не реально, просто не берут трубки.. с большим трудом к вечеру на (не преувеличиваю 30-50 звонок) удалось дозвониться, называю свои данные, ФИО, вакансию на которую проходил собеседование (к слову, не грузчик, не разнорабочий и даже не менеджер)... в трубке пауза... далее ответ: "очень хорошо, а что Вы хотели?"....
Резюме: попахивает некомпетентностью и бардаком... да, вакансия висит до сих пор, на собеседовании я был 8 месяцев назад, делайте вывод...
# Иван2015-06-05 00:43:21
Ну и правильно, что тебя не взяли. Ты, видно, жалобщик еще тот.

Я вот в одну крупную компанию приезжал 5 раз, 6 часов проходил собеседования, с кем только не общался. Но когда сказали, что возьмут, счастью не было предела. А теперь ЗП большая, коллектив офигенный и задачи интересные.

Видимо в крупных компаниях всегда так. Могут себе позволить. Претендентов много, они заинтересованы в работе больше, чем компания в них.

Хочешь получить хорошую работу надо терпеть.
# Михаил2015-05-25 20:58:11
Уважаемый Сергей!
Извините, что общение с нами доставило Вам столько неудобств.
Так получилось, что в тот день у меня случились личные форс-мажорные обстоятельства и я не смог приехать на встречу с Вами. Жаль, что мое заблаговременное предупреждение об этом не изменило ситуацию.
Благодаря Вашему отзыву будет пересмотрен формат анкет и из них будут исключены разделы, используемые большинством соискателей в резюме.
Телефоны Компании проверены и в течение рабочего времени они доступны для звонка. При невозможности связаться с желаемым сотрудником, информацию можно передать через секретарей, а также посредством электронной почты, и Вы обязательно получите обратную связь.
Спасибо, что нашли время дать обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас.

Директор по персоналу Михаил.
# Сергей2015-05-21 19:00:44
Хотел письмо жалобу написать Ген. диру, что за бардак у них, секретарь не говорит на чьё имя писать, прячут ген. дира. Попросил соединить с нач. отд. персонала трубки не берут. Так что справедливости в этой компании вы не добьётесь, трубки там отд. персонала ни руководство ни сами специалисты не берут. Лучше не рисковать работать там. Всё повязано, все повязаны. Видно учредителей устраивает такой бардак.