Отзыв о компании Мир сварки
Эл. почта: info@welding.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза
Телефоны: (812)448-37-75

Описание деятельности:  сварочное оборудование

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

По другому организация называется "Альянс сварщиков", но это к слову, не считать положительным отзывом. Так себе название.
Хороший мужик работает на складе - Александр Михайлович.

Меня позвали туда работать в качестве "корреспондента журнала". Компания выпускает свой журнал, к которому нужно готовить свой материал. Говорили о том, что нужно помогать организовывать мероприятия-выставки. Вроде бы даже интересно. Попробуем.
Началась работа с того, что месяц звонил по различным фирмам и приглашал участвовать в выставке, в связи с чем получал отказы. Возможно, делал это не так умело, как следует, но я на это, собственно и не шел. Получилось так, что месяц я работал эдаким манагером по продажам. И получил минимум за эту работу. Разумеется, меня это не доставило - обратился, мол мне бы работу по моему направлению.
И, о да! Съездил на пару мероприятий, после которых написал отчеты, делал фотографии. В этом месяце также пришлось выполнять ряд иных дел:
- ездил в качестве курьера
- собирал базу данных потенциальных покупателей
- сделал информационным партнером организацию Wordskills (сомнительный повод для гордости)
- занимался складскими делами

По ходу работы сталкивался с пренебрежительным отношением к себе от сотрудниц, а также с высказываниями в мой адрес в переписке. Но чего с них взять? Женский коллектив, террариум.

В итоге: в мае сказали не выходить, пока не позвонят. Оки доки - ищу новую работу, нашел. Решил в середине месяца позвонить: господа, мне бы зарплату. Получаю ответ: "Ты все коряво делал, пришлось переделать, а зарплату просишь?".
Пока не решил, что делать с этими мизерными деньгами - договора даже не было. Думали первые месяцы поработаю - потом устроюсь. В общем, сам лох, обманули.

Конечно, хочется пожелать, чтобы загнулось это предприятие и руководители побывали на рынке труда, узнали как там дела.
Только Александра Михайловича жалко, мужик хороший.

# Анатолий2015-05-28 19:04:39
Да - чистая правда