Отзыв о компании Фитнес клуб "Спарта"
Добавлен: 15:39 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitness-sparta.ru
Эл. почта: fitness-sparta@mail.ru
Телефоны: (499) 178-77-61, (499) 160-23-93, (495) 773-20-04

Описание деятельности:  Фитнес клуб среднего класса

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Своевременная выплата зарплаты... если, конечно, руководство захочет вам платить.

Официально вас никто не устроит. Одновременно нужно выполнять функции администратора рецепции, менеджера по продажам и бармена. Рабочая смена 14 часов, это не считая дороги туда и обратно. Только попробуй не улыбнуться клиенту в 22.00 после адского рабочего дня - штраф и выговор от директора. И да, работаешь ты там ОДНА. О нормальном походе, извините, в туалет, или о полноценном обеде не может быть и речи. И главное, если вдруг у тебя потеряется бутылка воды, или шоколадный батончик платить за него ты будешь не по закупке, а по двойному(!) тарифу с ценника.
Руководство адекватные (иногда), но абсолютно бессердечные люди, не имеющие никакого чувства ответственности и справедливости. Отработали мы с коллегой 9 месяцев и что мы увидели от них? Нас уволили без объяснения причины, без отработки и про зарплату за месяц нам приказано забыть. А ведь мы почти год там продержались, учитывая что обычно там текучка. Если они так поступили со старыми (по меркам спарты) сотрудниками, стоит говорить какого там стажерам?
Друзья, если вы когда нибудь увидите очередное объявление о поиске администратора в сеть фитнес-клубов "Спарта", игнорируйте их, если не хотите работать на порой неадекватные штрафы, в условиях вечной нервотрепки, в вероятностью в 99% что вас не выкинут без оплаты, потому что им просто так захотелось.