Отзыв о компании «зао полюс»
Добавлен: 10:30 01.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  золотодобыча

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ничего хорошего,зарплата не соответствует выполняемой работе

Пишу о ЦБА где сплошь и рядом хохлятский клан из Комсомольска,начиная с начальников колонн заканчивая водителями,вся новая техника,запчасти все Хохлу. куда смотрит руководство ЗАО Полюс? Как было при Плохове бардак,так оно и осталось при Дмитриеве Н.В. С Россиянинами там не считаются,зато хохлы Пеняшкины себя чувствует уверенно.

# Киллер2015-08-11 15:09:00
Пеняшкины недолго вам осталось, Вас заказали.
# Бсу2013-10-11 09:22:28
Хохол хохлу помогает,если начальник хохол,значит хохлы получат премию,а русские мимо,и рассуждение мое не возле стакана поленки,работаю еще пока......
# Водитель ЦБА2013-06-02 23:58:48
Здраствуйте колеги.Я вам скажу что! Среди хахлов есть очень хорошие люди но в семъе и без уродов не бывает, так-же и у россиян.Вот я вижу обсуждают Дмитриева Н.В. и Пеняшкина.В.Б. и Пеняшкина.И.В. это не так.
Валерич очень хороший человек, всегда поможет поймёт и наказывает по делу.Вот ты поставь себя на место Пеняшкина.И.В..Что-бы ты сделал ? Взял бы земляка или совсем не знакомого тебе человека?
# сибиряк2012-12-20 20:50:37
все верно хохлы даже за рулем в каръере бухают
# Комсомольский клан2012-04-26 08:59:14
Это очередной "крик души" забулдыги, которого уволили за пьянку. Теперь он гордо сидит в колхозе "30 лет без урожая" за стаканом мутного, самопального пойла и рассуждает об истинном величии и загадочности великой русской души... И люто ненавидит хохлов, которые рулят...
# agent 0072011-07-17 04:40:51
Да, хохлорылые заразы чувствуют очень вольготно. Для них все условия (з/п как и россиянам, проезд, запчасти).
Потом откуда у нас национализм и не любовь к братьям славянам которым на нас наплевать только доллар интересует!
И не причем хочет работать или нет, надо дать условия для работы, а потом спрашивать!
# Пеняшкин2011-03-25 13:47:51
Кто не хочет работать и любит жрать водку не будет здесь работать не будет вне зависимости от национальности.