Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 10:30 01.03.2011

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ничего хорошего,зарплата не соответствует выполняемой работе

Пишу о ЦБА где сплошь и рядом хохлятский клан из Комсомольска,начиная с начальников колонн заканчивая водителями,вся новая техника,запчасти все Хохлу. куда смотрит руководство ЗАО Полюс? Как было при Плохове бардак,так оно и осталось при Дмитриеве Н.В. С Россиянинами там не считаются,зато хохлы Пеняшкины себя чувствует уверенно.

# Киллер2015-08-11 15:09:00
Пеняшкины недолго вам осталось, Вас заказали.
# Бсу2013-10-11 08:22:28
Хохол хохлу помогает,если начальник хохол,значит хохлы получат премию,а русские мимо,и рассуждение мое не возле стакана поленки,работаю еще пока......
# Водитель ЦБА2013-06-02 22:58:48
Здраствуйте колеги.Я вам скажу что! Среди хахлов есть очень хорошие люди но в семъе и без уродов не бывает, так-же и у россиян.Вот я вижу обсуждают Дмитриева Н.В. и Пеняшкина.В.Б. и Пеняшкина.И.В. это не так.
Валерич очень хороший человек, всегда поможет поймёт и наказывает по делу.Вот ты поставь себя на место Пеняшкина.И.В..Что-бы ты сделал ? Взял бы земляка или совсем не знакомого тебе человека?
# сибиряк2012-12-20 19:50:37
все верно хохлы даже за рулем в каръере бухают
# Комсомольский клан2012-04-26 07:59:14
Это очередной "крик души" забулдыги, которого уволили за пьянку. Теперь он гордо сидит в колхозе "30 лет без урожая" за стаканом мутного, самопального пойла и рассуждает об истинном величии и загадочности великой русской души... И люто ненавидит хохлов, которые рулят...
# agent 0072011-07-17 03:40:51
Да, хохлорылые заразы чувствуют очень вольготно. Для них все условия (з/п как и россиянам, проезд, запчасти).
Потом откуда у нас национализм и не любовь к братьям славянам которым на нас наплевать только доллар интересует!
И не причем хочет работать или нет, надо дать условия для работы, а потом спрашивать!
# Пеняшкин2011-03-25 13:47:51
Кто не хочет работать и любит жрать водку не будет здесь работать не будет вне зависимости от национальности.