Отзыв о компании ООО "МособлЕИРЦ"
Добавлен: 14:41 21.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt-eirkc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  расщепляют деньги потребителей жкх в адрес поставщиков усулг

Никнейм: Вася Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Затрудняюсь ответить.

Согласен в части нагрузки. А также могу добавить, что в этой дочке МЭСа характерна все та же схема, применяемая в крупных холдингах: Основную работу тянут "рабочие лошадки" с улицы, а блатные "посаженые" личности, ходят и посмеиваются. И ваш кусок работы пропорционально зависит от того, сколько этих личностей в целом в организации и в вашем отделе в частности. Насч. з/п - 100% за такую работу- маловато + мутная схема премирования аж до 60%, и + по итогам квартала, года и т.п. Т.е. опять же кому куш а кому шиш. Насчет условий - работал в Раменском - полный отстой. Здание старое, бывший корпус какого то завода, кабинеты маленькие, сидели как сельди в бочке. Вроде переезжать собирались, не знаю переехали или нет. Да и имидж у конторы - с душком, почитайте в нете. Сложив все за и против, ушел, о чем ничуть не жалею. Сейчас работаю в конторе без таких понтов, зато спокойно и денег даже поболее.

# Лена2015-08-26 10:04:00
Трудовой договор на руки не дают. Дают должностную инструкцию без печати, без подписи. Шарашкина контора. За З/п 17 000 рублей нужно выполнять огромный объем работы, вылушивать ежеминутно негатив от населения,создавать "благоприятный имидж Мособлеирц". Как его создавать. если квитанции составляются левой ногой.
# Сергей2015-06-05 13:32:42
за полгода компания сменила два офиса, кто не согласен ехать "добровольно" увольняют. про лишение премии подтверждаю. компания говно
# Катя2015-06-03 12:33:06
Полность согласна с выше описанным.
# Ира2015-05-26 11:03:27
Руководство уроды . Все без исключения. Кидают на зп