Отзыв о компании OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Добавлен: 14:39 21.05.2015
Сайт:  schulz-brewery.com
Эл. почта: schulz-brewery@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 84992440012

Описание деятельности:  Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.

Никнейм: слишком известна,чтобы называть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Чтобы быть объективным и не поливать людей грязью,скажу, что там работают достаточно хорошие люди из числа исполнительного персонала с которыми легко и приятно общаться. Подчеркну, из ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО. Таня-умница))

Хотелось бы начать с того,что собеседование в эту контору-целая эпопея. Ты приходишь и думаешь,что в течении 15-20 минут с тобой побеседуют с глазу на глаз и скажут стандартные "ждите,мы позвоним вам". Вместо этого они собирают 5-7 человек и устраивают "групповое собеседование". Мое личное мнение - это нереально напрягает! Вокруг вакансии создается тупой искусственный ажиотаж. В такой обстановке чувствуешь себя очень не комфортно! Обещанную по размерам зарплату я так и не увидел, в процессе работы выясняется,что к этой сумме добраться не реально((. На производстве все делается на голом энтузиазме рабочих. Все инструкции составляются на ходу не компетентными людьми.Качество продукции определяется на глаз) Страшные условия труда,неофициальное трудоустройство...Отдельное замечание бонапартизму Виталии и заносчивости секретарши...Другими словами-не серьезная фирма!