Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 02:38 21.05.2015
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!

18 мая 2015 г. один из уродов Тера Бит, а именно Артем Жданов, угробил все мои файлы, потому что переустановил с моего же лицензионного ПО Windows. Он это сделал якобы для того, чтобы перевести мой ком с Windows7 32 на Windows7 64. Хотя он был вызван лишь для того, чтобы установить причину, почему комп не уходит в сон. Он уговорил меня сделать установку новой программы, хотя я его предупредила, что в компе много файлов и все они мне дороги и нужны.
В результате его действий было уничтожено (безвозвратно) более 500 000 файлов. При этом он оставил мне на память только листок БСО, в котором даже не указал перечень работ.
Жалею, что при этом уроде не посмотрела все как следует. На следующий день я позвонила Жданову, но он ответил, что не приедет.

20 мая приехал другой человек из другой фирмы "Калипсо" для восстановления утраченных файлов и восстановил лишь 5% от утраченных файлов.

Все действия по угроблению файлов и их возврату обошлись в 20 000 рублей. Где готовят таких уродов, как ИП П,А, Жданов и почему ему вообще разрешено заниматься деятельностью, на которую он не имеет права в связи с полным отсутвием каких-либо знаний в области ремонта компов!