Отзыв о компании Адвокат Король Станислав Юрьевич
Сайт:  advokatkorol.ru
Эл. почта: korol-525@yandex.ru
Телефоны: 89265748360

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

негативный адвокат. деньги берет сразу. от клиента начинает отмахиваться. на приеме только и делает что себя рекламирует. ничего конкретного так и не говорит. дело мое проиграл. сейчас по аппеляции работаю с другим адвокатом - сразу видна разница!!!!!

# Ф***р 2018-05-10 11:09:16
К сожалению, довелось иметь дело с этим неприятным господином. Деньги берет сразу затем говорит что времени у него на Вас нет. Бегать по судам и доказывать свою невиновность придётся именно Вам, так как оснавная задача этого господина это вешание лапши на уши своих "клиентов" и развод их на деньги. Конечно же дело в суде мы проиграли потому что этот "адвокат" даже и не готовился к делу, так просидел просто для вида и всё. Нет, ну а что деньги то сразу берет. Мой всем совет обходить этого господина стороной.
# Станислав Юрьевич2015-05-22 19:21:54
В предыдущих наших коммент. на подобные отзывы, якобы наших клиентов, я лично от лица нашего юр.центра неоднократно просил их авторов предоставить интернет сообществу какие-либо доказательства нашей совместной работы (скан договора, решение суда), для нас очевидно их НЕТ и быть не может, поскольку такое отношение к нашим клиентам у нас не возможно! А подобные лживые отзывы доброжелателей-конкурентов мы видим постоянно, кроме того также их постоянные безуспешные попытки усложнить техническую работу нашего сайта.Нам искренне хочется им пожелать, научиться добросовестно работать на примерах наших выигранных судебных дел... а не заниматься такой вот ерундой!