Отзыв о компании ООО Марьяж и К
Добавлен: 00:36 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trak-maz.ru
Телефоны: +7 (495) 557-52-03

Описание деятельности:  Транспортные услуги, строительные услуги.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Техники много и разной.

Решил устроится на работу. Нашел фирму - созвонился, вроде все хорошо. Поискал отзывы в интернете. Нашел один очень хороший - второй очень плохой. Решил проверить сам. Для начала посмотрите где будете жить и работать. жить будите в бомжатнике в 2-х этажном без воды, еду готовить если купите электро плитку,а работать будите с 5-00 до ... как приедете на базу. Сортир на улице, засраный и зассаный, видимо с открытия фирмы. Дерьмо так же вокруг машин, душевая через 300 м. Там не был. Спрашивал, есть насекомые. Получен ответ, что были и 2 раза в год проводят обработку. Значит есть. Коллеги. Собаки в лучших условиях живут, чем тамошние рабочие. Конечно быт от людей зависит, но условия (воду и туалет, приготовление пищи и еды) создать можно. Контора не бедная. Нельзя так по скотски относиться к своим работникам. Не остался, уехал в тот же день. Обидно за потраченное время.

# Владимир2015-10-23 18:59:00
Не понятно: человек пишет, что не остался, но так уверенно утверждает и по бытовым условиям, и по режиму работы. Люди-то почему-то работают там, Москва большая, но не уходт. Если честно, то попахивает происками конкурентов.
# николай2015-10-15 15:50:00
спасибо за отзыв