Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:41 20.05.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Валера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Нету

Внимание!!! Всем к прочтению !!! Разложу сначала до конца.
Вообщем, отправил я резюме на вакансию "Сборщик заказов" от компании "Магнит"( позже оказалось Tiens) 3500 з/п. Практически через 20 минут мне перезванивает молодая девушка и говорит что они рассмотрели мою кандидатуру и приглашают меня на собеседование в этот же день. (после кучи отправленных резюме, на это отреагировали максимально быстро, был впечатлен).
Захожу я в офис (по адресу Серова, 15 кафе "спартак" 2й этаж) сразу вижу кучу людей сидящих в комнате и подумал что не туда попал, на входе (рецепшн) встречает девушка спрашивает вы куда, я сказал к Клименко на собеседование, мне дали заполнить анкету(хотя в резюме я и так все расписал) . Пока я заполнял анкету, присмотрелся к интерьеру : играет музыка, крутят клипы по телеку. минимум мебели, техники и тд.
Выходят разные люди в космтюмах и бейджиках и называют именя, кому надо пройти. Вот и подошла очередь ко мне.
2я комната представлял из себя комнату разделенную на 2 маленькие комнаты как 2 коридорчика в которых из мебели всего 3 стола и стулья в каждой. Вообщем у нее лежит моя только что заполненная анкета(которую она не читала, кстати в анкете просто необычные вопросы для собеседований) она начинает спрашивать мой возраст, где я живу, где работал, почему ушел.
Потом она начала быстро, проглатывая слова(я бы даже сказал мямлила) рассказывать о компании и тд.
Сказала у вас вакансия "сборщик заказов", название компании промямлила, график 5дневка, с 9 до 18 по этому же адрессу, зп 3500-4000 грн стабильно. я сказал меня устраивает. Она задала еще вопрос: вас не затруднит "ответить на телефонный звонок, проверить по накладной товар и тд. я сказал нет.
ЕЩЕ упомянула что будет 5 дневная стажировка и надо будет оставить 60 грн залога,т.к. нам будет выдаваться материал на дом и что бы мы с ним не пропали,оставляем залог. она сказала если есть еще вопросы задавайте, я спросил официальное ли оформление ,она сказала да. Вообщем на последок сказала что у них будет совещание и если что мне наберут в 20-21 00 в этот же день.
Приехал я домой и примерно в 19 00 мне звонят и говорят что ваша кандидатура одобрена, приходите на оформление и возьмите с собой 60 грн (без здачи) паспорт и тетрадь с ручкой и 2 фотографии.(задумайтесь где при официальном оформлении из документов нужен только паспорт и все)
Приехал я на оформление, людей еще больше от студентов как я до пенсионеров ( и как я узнал все пришли либо на охранника,либо сборщика заказов, либо кладовщика) все либо на оформление, либо на собеседование. Вызывают меня, даю 60 грн , паспорт и фотки, она сразу 1 клеит на "типо пропуск" (желтый листик ,где ручкой написан оимя фамилия, руководитель и ваша фотография,а на обратной стороне ручкой рассписание стажировок) и в это время я заполняю заяву чт оя даю 60 грн в залог и обязуюсь пройти 5 дней стажировки в размере 10 часов.
она клеит 2ю фотку на эту заяву (паспорт просто посмотрела и все) и сказала проходите обратно в зал и ожидайте 1й стажировочной лекции .
Вообщем сидит 30+ человек, выходит женщина и начинает проводить треннинг по теме бизнеса, сектора бизнеса, роберт киосаки и тд. (я уже тут задумался зачем мне просто сборщику заказов слушать лекцию про инвестиции, шикарную жизнь и тд.) А и еще они назвали компанию в который мы будем работать "Tiens" и что она с 1993 существует и еще достижения.(тоже задумался была "Магнит" стала "Тиенс"
По окончанию треннинга, опять всех по очереди вызывют их руководители. Опять меня зовут. Я сажусь, меня спросили что я запомнил с лекции( обязательно надо записывать было), потом дали 2 книжки маленькие(в которых как потом оказалось я наше кучу ошибок, и такое впечатление что они сами их печатают) и дали домашнее задание составить 50 целей в жизни на ближайшие 5 лет.(опять бред подумал я, зачем им нужно знать жизненные цели людей,если они просто будут фасовать или разгружать.)
По приходу домой сел за комп, пробил название компании, глянул основной сайт( понял что это сетевой маркетинг, аналоги: емвей,каяни,лр,стритворкаут про) .
Следущим я пробил "тиенс отзывы"и попал на этот сайт , прочитав все и поняв что у меня все так как люди и описуют, решил на след день пойти отдать книги и забрать 60 грн.
(Тут еще скажу что я не против сетевого маркетинга, если ты умеешь продавать и убеждать, то ты добьешся многого,но не об этом, тут сам принцып ,обманули с компание, работой и тд. да и это не то что мне нужно сейчас)
На дату 2й стажировки я приезжаю пораньше что бы с глазу на глаз обсудить все.
Сначала Эта Клименко Алена Игоревна , отмазывалась выйти, т.к. занята. потом услышав от меня причину моего желания поговорить вышла. начала говорить кто вам такое сказал, и тд что вы несете. я говорю вот я возвращаю 2 книги,а вы мне 60 грн и расходимся, в итоге куча отмазок, насмешек. обещний что буду работать и тд. спросил сборщиком? она сказала . вы не будете ничего продавать. только отвечать на звонки.( уже не то что гворилось вначале) сказала что давайте поговорим после лекции.
и их надо все 5 полюбому отходить иначе денег не получить.
я сел .Смотрю в комнате половина других людей,так как скорее всего та половина которой не было, прочла те же отзывы и просто не пришли.
она при всех попыталась меня выгнать, так как я якобы не записываю и мешаю. я в ответ : вы скзаали отсидет 5 и я получу назад деньги ,вот я и сижу.
после лекции она вызвала меня последним,когда никого не было.
В ходе разговора сказала вы подписали заяву что пройдете 5 дней стажировки,только тогда получите деньги. на предложение зачем тратить мое и ваше время , давайте я верну книги, а вы мне залог, куча отмазок, постоянно перебивала, переводила разговоры, стандартная отмазка, вы слышали что я сказала или вы ведете себя как ребенок.
На вопрос : вы меня обманули,компания не та, вакансия не та, и тд. сказала мы сотрудничаем с множеством компаний, я попросил предоставить документы на "магнит" покраснела ,опят ьпереводы тем "давайте покажу документы на "бмв". а за вакансию сказала что на собеседовании сказала, что работа будет телефонные звонки и работа с документацией. за то что она говорила что буду собирать, а точнее разбирать товар, так как работают с оптом, сказала ,что она такое не могла сказать и я что-то придумую.
После примерно получаса беседы, она ни в какую не хотела отдавать деньги и сказала что лично я(как исключение) могу не ходить на стажировки и приехать в конце забрать деньги.
на вопрос где гарантии, что вы ответите или не выкинете заяву и скажете кто вы такой скзаал у нас компания с 2001 года , вы как ребенок.
вообщем я сказал вы лично обещаете что отдадите мне мои деньги и ответите на звонок, сказала "да".
ПРишел час звонить, она не брала трубку, потом через часа 2 взяла, скзаала вы кто, наберите меня завтра в 10 я посмотрю анкету ,есть ли я у нее.
набрал на след день в 10( переадресация стояла) через часика 2 взяла сказала , сейчас гляну анкету и перезвоню, в итоге нету ни звонка ни смс, звоню вечером ,стоит переадресация, звоню с другого номера взяла трубку, я ей начал высказывать,а она сказала вы кто, я вас не знаю.куда вы звоните. и еще в ходе короткого разговора добавила : я вообще ее сестра. и выключилась.
Вот так разводят людей на деньги ребята. не ведитесь.
Вот ссылка вконтаке на данную особь, у нее же в друзьях вы найдете и остальных :http://vk.com/alenka_klimenko8
П.С. со мной связывались несколько людей,которые так же решили вернуть деньги и им так же как и мне отвчели, слово в слово( только другие руководители)
П.С. На вопрос сколько вы по данному адресу находитесь, много виляла, уходила от ответа и сказала : ну пол года, а потом через секунд 20 , ну год, какая вообще разница.
П.З Обещание, которое лично давала от себя, так и не сдержала,
вЫвод - Балаболка.
П.С я бы хотел собраться со всеми кого так же прокидали и пойти к ним в лом устроить "бунт" но блин жалко даже деньги на проезд тратить.
Сразу кто столкнется, совет собирайтесь в толпы и идите требовать, от толпы разьяренных людей они сразу теряются и у вас больше шансов получить деньги обратно.
еще раз ее ссылка: http://vk.com/alenka_klimenko8

# Алексей2015-12-23 14:46:26
НАРОД. помогите я попал на кирова 25, и дал им 90 грн. как мне все вернуть, и не попасть в проблемы?
# БОГ СУДЬЯ ЭТИМ ТИЕНС2015-11-01 22:00:00
кошмар!!!!! ДНЕПР кирова25,3 эт!!!!!!! все по уже знакомому сценарию.... улыбчивые рожи и т.д.и т.п. но когда забираешь деньги, точнее "выбиваешь" (90 грн), злятся хамят, типа иди Вон... и т.д. Мне со скандалом удалось забрать деньги и порвать анкету (кстати анкету не хотели отдавать),пришлось из рук вырвать!!!! сволочи!!!! когда уже их за Ж0ПУ схватят!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Отчаянная2015-10-28 17:00:00
vk.com/alenka_klimenko8 Вот её страничка.Гадюка.Нагло улыбаться людям в глаза,не краснея воровать.
# Юлия2015-10-28 16:56:00
Люди,давайте распространим эту информацию!!! Эта Тварь Алёна без стыда есть в сетях.Интересно не боится она ехать домой??? Бог ей судья,у них одна кара-принцип БУМЕРАНГА!!!
# Юлия2015-10-28 16:51:00
Сама только сегодня покинула эту кантору.Вся в слезах от таких шуллеров.Они сейчас в Днепропетровске,проспект Кирова,25.И залог у них сейчас 90грн.Вы можете себе представить сколько они имеют с нас???!!! Один мужичок припугнул их и ему вернули деньги но спустя время.
# Анатолий2015-09-29 19:16:00
В Днепре на улице Демьяна Бедного 17 , на втором этаже дверь с надписью Бизнес цент сейчас они там и будут походу до субботы, сегодня был там сидят люди и не знают куда пришли и за чем, но анкетки заполняют. Я спросил название компании парень ответил тиенсоптикал чето как то так бормотал себе под нос и самое главное что они предложили зарплату, но не смогли сказать какая работа и че делать толком, сказали перезвонят вечером до 21 часа и дадут знать когда приходить на курсы или тренинг .
# анастасия2015-07-20 20:37:00
а сейчас они в николаеве. схема ни разу не поменялась, всё так же
# Антон2015-06-12 22:56:46
Один в один и в Харькове))) ст.м. Университет!!! Горите вечно!!! Будите прокляты падлы, да придет конец вашему роду!
# Аноним2015-06-11 19:18:24
В Виннице та же самая ситуация!!!!!!!!!!!!!!!
Ходила на собеседование на помощника руководителя!
Хорошо, что прочитала Ваш отзыв, спасибо! Не попалась на их ловушку(((
# Тарарам!!2015-06-10 15:07:34
Такая ж фиигня и в Харькове!! Все как Вы и описали!! По накатаной,ничего нового!!! УРОДЫ!!!!!!!!Благо успел ваш коммент.прочитать!! На деньги еще не попал!!Сегодня надо было третий раз ити на занятия!!!НЕ ПОЙДУ!!!!!!Как можно найти нормальную роботу!!!!?????? Куда СУКА!!! МУСОРА!! смотрят!!! Пошляют им скорее всего!!! СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!
# Оксана2015-06-04 02:16:11
Валера, спасибо за Ваш комментарий. Вы только подтвердили мои сомнения. Сегодня я тоже была на собеседовании, вечером перезвонили и сказали, что я им подхожу, назначили время стажировки и попросили взять с собой 70 гр. и одну фотографию. А я как-то по TV смотрела передачу, где говорилось о том, что если с самого начала начинают требовать деньги (пускай даже совсем небольшую сумму), то это подстава. Казалось бы, ну что такое 70 гр.? Это же ерунда, но если учесть, что я там пробыла каких-то 10 минут, а за это время таких же как и я претендентов на вакансии прошло 7 человек (и я уверенна, что все получили положительный ответ), то 490 гр. за 10 мин. совсем неплохо. НИКУДА Я ЗАВТРА НЕ ПОЙДУ!!! И всем советую сделать то- же самое!!!
# После первого собеседования2015-06-02 15:17:20
Была и я на этом чудо-собеседовании ))))) ну вот что вы обижаетесь? Сами виноваты, где видано, чтоб работодатель с вас брал деньги? Хорошо, что 60грн, а не 300$, как с колумбийским кофе предлагают. Могу сказать одно - сделайте вывод и впредь не ведитесь на такие "предложения"
# Инкогнито2015-05-31 18:10:33
Эти люди просто мрази, сколько они уже прокидали обычных людей, ищущих работу.
Пускай им повылазит там.
Ребята, не ведитесь, сразу шлите на 3 буквы.
# Разочаровавшийся 2015-05-27 01:41:42
Сначала книжечки тебе дадут за бабки
Потом по ушкам сладко прокатят
Продукцию толкают сладко
А Вас обманут как слепых котят...
# Іра2015-05-22 13:30:02
Та сама ситуація у нас на Заході...все по тій і самій схемі працюють
Видзвонюють мені кожен тиждень і пропонують ту ж саму ваканцію
Хлопець який спілкувався зі мною сьогодні по телефону взагалі охамів я сказала щоб мене неторбували а він мені матом відповідає і розказує що я неправа ,що вони багато людей працевлаштували..шахраї одним словом..
куди дивиться наша міліція????
# Гражданин2015-05-21 02:40:58
Надо в жесткую разборки устроить. Пробейте адрес этой потаскухи. Пусть тварь бабло возвращает. И за меньшие деньги людям темную устраивают. Но учтите в большинстве своем они гастролеры. Так что действуйте оперативно. Долго в городах активные тяньшисты не остаются.
# Антон2015-05-21 01:54:31
Все выше написанное правда!! Ехал на собеседование по поводу работы охранником, а оказалось в конце предложили купить стартовый набор за 4500 грн.!!
Лохотрон!
Алена Игоревна пизда тупая!
# Константин 2015-05-20 23:59:36
У меня была примерно такая же история.
Все написанное правда.
ЛОХОТРОН!!!!