Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 22:29 20.05.2015
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

отсутсвуют

Нашла вакансию "менеджер по персоналу" на сайте job.i.ua
Описание и должностные обязанности как и подобает таким вакансиям. Отправила резюме, на след день пришел ответ - Здравствуйте. Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным. Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.С уважением, Марина Владимировна
Позвонила. Насторожило что для записи на собеседование не спросили даже имя, просто сказали время.
Приехала, возле администратора сидит куча людей заполняет анкеты. Первая мысль была - Гербалайф)))
Ради интереса решила остаться) В анкете только общие данные, особое внимание уделяется "чего вы ожидаете от новой работы: -самореализации, -заграничные командировки, -почет,слава и уважение; -ПРЕОДОЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
Затем вышла Марина Владимировна и по имени-отчеству пригласила на собеседование (к слову, все сотрудники оеты в деловые костюмы) и завела в кабинет где за столами уже собеседовали 4х человек!
Была куча вопросов и информации обо всем и ни о чем, обещание перспектив большого заработка, говорит ей нужен отвественный человек, правая рука. Обещала перезвонить вечером для назначения времени прохождения базовой подготовки, но видимо после моего вопроса "А не Гербалайф ли это?" похоже передумала)))

# Екатерина2015-05-22 18:45:59
Спасибо за отзыв!
Меня многое насторожило когда они приглашали на собеседование. Особенно то, что никакой конкретной информации не предоставлялось, ни названия фирмы..
Теперь я точно уверенна, что это развод, и туда вообще не стоит ехать.
Звонили с этого номера - 063 411-71-73 Андрей Сергеевич