Отзыв о компании ГК МультиМастер
Добавлен: 19:52 20.05.2015
Другие названия: БалтАвтоТрейд, АвтоДепоОпт, АвтоДепоСервис,БалтАвтотрейд Ф, ИП Тиньгаев, Трио, Максимум
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа Компаний занимающаяся продажей автомобилей БМВ, Фольксваген, ремонтом автомобилей, продажей сантехники, строительством, общественным питанием

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Есть несколько хороших людей.

Хотелось бы предостеречь людей, собирающихся в данную контору. Проработала в компании месяц, на собеседовании сразу сказали-зарплату задерживают! на мой вопрос на сколько дней получила ответ- не более пяти дней! месяцами задерживать не будут! На деле - зп не выплачивается вообще!!! Люди ждут по 3-4 месяца, руководству плевать! На собеседовании говорят, что рассматриваются служебные записки на выдачу авансов, для тех у кого кредитные обязательства, на самом деле сотрудники пишут записки, их подписывают и они покоятся где-то у главного бухгалтера, в кассу их не спускают, сотрудники денег не получают! Если же случится ЧУДО и твоя служебная записка спустится в кассу, ты наткнешься на злобного кассира, который говорит "Денег нет! Не знаю когда будут" и возможно, после 5-ти таких походов в кассу тебе и выдадут твои кровно заработанные деньги!
В общем, если вы хотите работать бесплатно- вам СЮДА!!!
Плюс зп серая!
Уволилась месяц назад, расчет до сих пор не выплатили, бывший руководитель просто в наглую не берет трубку!

# Аноним2015-05-20 20:13:46
Полностью согласна! Аналогичная ситуация. Все бегут от туда как из тонущего корабля, а новым сотрудникам обещают кучу лапши на уши!!!
Работой закидывают,точнее ты разгребаешь завалы,которые оставили бывшие сотрудники,сбежавшие видимо по тем же причинам! Всех подкармливают по 3-5тр и обещают, что вот вот все деньги выплатят,на деле ,конечно же, все не так :) Руководству вообще плевать на сотрудников и на клиентов!!!зарплату они только себе не забывают брать.
Упаси боже вам попасть туда на работу,зря только потратите время...кстати,я свою зарплату так и не увидела.....