Отзыв о компании Интегритес
Другие названия: Integrites
Сайт:  integrites.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Май 2010

Я проработала в Integrites 2.5 года. Придя в компанию на рядовую должность, доросла за время работы до директора большого департамента. Компания дает прекрасные возможности тем, кто стремиться идти вперед и развиваться. Конечно, работу нельзя назвать легкой, т.к. клиентов и проектов всегда много, нужно успевать делать все в срок и наилучшим образом. Но с другой стороны такой гафик - это прекрасный опыт для каждого сотрудника, который хочет стать настоящим профессионалом. В компании работают как люди с значительным опытом, так и "вчерашние" студенты. Однако каждому компания дает перспективы для роста и стабильность во время работы, внедрена система наставничества, адаптации и обучения. Также со временем уже сформировалась корпоративная культура. Для меня эта работа была не первой и стала не последней. Уволилась потому, что что уже "переросла" свою должность да и уже хотелось начать работать на себя.

Довольно жесткий контроль рабочего процесса и дисциплины, что подойдет не каждому.

# аноним2012-02-28 14:47:07
... а переросла, наверное потому, что в конце карьеры была поставлена УП стучать на всех отделе "продавцов" услуг этой убогой конторки .... отличный карьерный рос в Компании!!!

и самое главное, что никакой пользы так и не принесла, после чего и уволилась ....