Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 18:32 20.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

До прихода в Холидей М работала у другого оператора, где также применялась система оклад+%, но только здесь был начальник отдела, которая все жирные и лакомые заявки брала себе, мне понятно ,что доставалось. У Стогоненко нет нахлебников, он сам рулит и сам платит. Поначалу было непросто, так как продажи здесь организованы так , что продающий менеджер должен предложения сам расчитывать и выставлять на сайте. Надо было хорошо владеть Мастер-Туром. Заработки прекрасные былив 2008-2013 годах Особенно на Новый Год и Майские. Удавалось до 300т.руб зарабатывать. А потом все пошло в туризме не так. Сменила профиль, но кризис и сюда добрался. Считаю сильными сторонами Холидей М минимум нахлебников и хорошая оснащенность программами. У зарубежных поставщиков Стогоненко был в почете иуважении, платил во время и корректно.

А недостах - у кого их нет? Даже на Солнце есть пятна.

# бывший сотрудник2015-08-06 15:51:00
наглая , циничная ложь, скорее всего проплаченный отзыв ) или стоган сам его написал ))
# Анастасия2015-05-24 01:04:47
Я тоже работала в Холидей М 3 года 2006-2009. Сидела на Мальдивах и Шри-Ланкею Работа была адская . Расчет в Мастер Туре, потом Стогоненко внедрил примочку собственной разработки к Мастер Туру.. Надо было писать и тексты по всяким правилам, и конечно, продавать при этом. Времени на личную жизнь совсем не было.Но платил приличный процент. Конечно Новый Год и Майские. Деньгами я прилично поднялась. Скажу, что потом в других конторах было на много спокойней и оклад на 10т.руб больше. Но процент 200-250т.руб ни где не было.Уволилась,так как дома захотели меня видеть к 8-ми вечера. Школа профессионального обучения конкретно великолепная.Мой институт так себе, хотя сейчас уже Академия Управления. Так,что девоньки-подружки если есть время и семья не тянет, то попробовать стоит. Однако, что сейчас в туризме делать, когда около 75 % ездят самостоятельно.