Отзыв о компании Ресторан Сковорода
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Белгород
Телефоны: 74722371943

Описание деятельности:  Ресторан украинской кухни

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Март 2015

Работал в этом ресторане почти год,в целом работа в Сковороде приносила только положительные эмоции,очень дружный и веселый коллектив,сносное руководство,замечательные повара.А теперь по поводу отзывов хочу сказать следующие:все товары в ресторан, закупаются у поставщиков крупных организаций,которые естественно соответствуют всем санитарным нормам.Я как человек который непосредственно общаюсь с поварами и выношу блюда прекрасно знаю о чем говорю.Когда я пришел устраиваться на работу в этот ресторан,первое,что от меня потребовали,это предоставление всех нормативных документов для работы и заключение трудового договора.Для тех кто не в курсе объясню,что эта бюрократия выгодна в первую очередь предприятию,что бы быть чистыми перед законом и инстанциями,но не для персонала, по скольку приходиться платить налог,проходить медкомиссию и еще кучу разных мест в которых тоже нужно платить!Так что люди будьте образованными и грамотными и не поддавайтесь на провокацию уволенных сотрудников,а таких в "Сковороде" было несколько и уволены они были за употребление алкоголя на рабочем месте,причем из нескольких ресторанов,а не только из этого,а теперь по скольку нормальную работу они найти себе не могут,видимо решили посвятить себя блогерству))Сидя дома в пьяном угаре и пытаться сотрясать воздух..тем самым позорить не только имя ресторана,но и коллектива который здесь работает.Это уже не первый случай липовых отрицательных отзывов,на многих порталах г. Белгорода этих бедолаг уже забанили.. Так что теперь им не в "Ривезорро" писать надо,а идти на биржу труда для безработных.
P.S Хотелось бы обратиться к модераторам данного портала,чтобы внимательней проверяли отзывы посетителей.
В данном ресторане работают не "ХОХЛЫ" а граждане Украины,не уподобляйтесь пожалуйста тем людям,которые это написали.

Бывают задержки заработной платы.