Отзыв о компании Некрасовка Девелопмент
Другие названия: Малое Павлино, Кореневский Форт
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  k-fort.ru
Телефоны: 8 (495) 926-85-35

Описание деятельности:  Ребят, даже не суйтесь в эту дыру, если собираетесь там жить. Вложение средств - тоже перспектива непонятная. Качество постройки - низкое, газа нет, канализация и электричество - большая проблема. Застройщик не обеспечил поселок необходимой социальной инфраструктурой, ни школы ни детского садика. Садик есть, но он платный. Странно, что на форумах поселка все так позитивно, вплоть до того, что владельцы жилья сами добровольно и с песней готовы скидываться и решать вопросы, которые должен решать застройщик. В общем, после поездки на место, взвесив все "за" и "против", я решил не связываться ни с Павлино ни с другими проектами Некрасовки Девелопмент.

Никнейм: Мираместина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

работают одни мошенники

Летом озадачился покупкой квартиры в новостройке. Вначале приглянулась Некрасовка, но увидев что тут к чему (без ф3-214 закона, который гарантирует то, что Вас не кинут и сроки сдачи объекта прописаны!!!) Заявку оформлял в Сбербанке на ипотеку, сказали, что проблемы есть с оформлением какието. Я сказал что на их сайте одобрено Сбербанком. В ипотечном центре сбербанка долго не могли понять что тут к чему. Далее я позвонил в Некрасовку, на что они мне сказали - да одобрено Сбербанком, но надо обращатся в одно конкретное отделение!!! к конкретному сотруднику (ничего не напрягает?)Далее пока саму сумму ипотеки мне одобрили я успел закинуть другую новостройку в Мытищи, в итоге покупал другую и очень рад, ф3-214, грамотные менеджеры и инфорамцию готовы сообщать моментально...ну и т.д. Риэлтор как узнал про эту злополучную Некрасовку , то округлила глаза и сказала Вы что? Эта стройка на люберецких полях аэрации (для тех, кто не знает это слово - все фекальные стоки из Москвы сливались в эти поля десятилетиями) Да и вообще, если Вам и получится получить квартиру, то жить там мягко говоря не айс! Коснувшись вопроса инвестирования с целью дальнейшей продажи потом этой квартиры она сказала - ну если сможете потом (когда уже все будут знать какова там будет жизнь) то только приезжим из далека или кавказцам, которые скупают все что только можно для прописки, а жить в окружении наглых кавказцев или узбеков ох как не хочется