Отзыв о компании Две палочки
Другие названия: Две палочки
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов японской кухни

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобный график

Компания катится вниз. Мне стыдно говорить, что я работала в этой компании. Старые палочки по сравнению с "этим" - не поддается сравнению!!! А постоянное отключение воды и электричества за неуплату? Этого в старых палках не было! Открывай и закрывай ресторан после такого. Компания не может позволить себе своевременноо оплачивать счета, при этом покупая Мазарати и Смарты для доставки ,только чтобы попонироваться! Зарплату получаем уже чуть ли не через месяц, ввиду закрытий, при этом хотят, чтобы персонал работал на 100% и проходил все 100500 проверок как дрессированные котики. Да это хорошо -знать свою работу, но оценивали бы ее по достоинству и вовремя! 4 вида меню, изначально ресторан был акцентирован на Японию, за то сейчас что хочешь!!! Я не удивлюсь, если появится украинская кухня, Грузинская и русская. Почему бы и нет? Если делать плохо- значит делать плохо до конца. Нет того уровня, чтобы готовить такие блюда качественно: то бургер подгорит, то карбонару как будто молоком залили, то стейк сырой. С коллективом как повезет, с управляющей(щим) тем более. Лично мне не повезло. Настроение менеджера зависит от управляющего ,а линейного персонала от менеджера. Бред какой-то. Головной офис только делает вид ,что работает. Чего стоит отдел маркетинга с его отмыванием денег и отдел обучения, который яро взялся обучать всех и вся, при этом не зная, что происходит в самих ресторанах. Очень жаль, что старых добрых креативных и демократичных палок больше нет! Есть только стандарты, стандарты и официанты роботы:( а что самое ужасное, как только вы чувствуете ,что идете на работу с чувством, как будто вас придавил грузовик и невидимая стена стоит у дверей работы- смело пишите заявление! Я не советую эту сеть.

# жора2015-10-28 00:01:00
именно так
# Елена2015-06-30 01:57:00
Конечно, раньше было лучше! Не убирать гарбич с суши-бара, не выносить фискалку, нести американо 25 минут гостям.... Ну и что, у нас же фан! у нас же "старые добрые креативные и демократичные палки", это же весело! Зачем стандарты? Имя же где-то написано с внутренней стороны футболки, или не моей футболки, или не написано...? Долой условности, гости и так придут, поесть-то в Москве больше негде.
Нетрудно догадаться, кто вы, милая девушка. Надеюсь, новое место работы радует вас бардаком, антисанитарией и отсутствием бизнес процессов, раз вы по этому так тоскуете. Плывите, всего хорошего!