Отзыв о компании Баон
Добавлен: 15:59 20.05.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: М.А.Н. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Я вдохновилась предыдущим отзывом. Периодически захожу, на этот сайт, так как один раз про нас стажер написал столько глупостей, что офис устроил контроль за нашим поведением))) От себя могу сказать, что работаю больше года, мне безумно нравится коллектив и сами вещи. Эти 2 аспекта меня держат в этой компании. Увольнятся не собираюсь. Но нас постоянно присуют на счет выручек. Например в наш магазин кроме нашего территориала и тренера никто не приезжает. И то не сказать что часто. Но руководство считает, что мы не работаем. Тайник у нас был, вроде тоже неплохо прошли его. Хоть похвалили бы нас. Я могу сказать, что очень часто не хватает похвалы. Показатели все выполняем, обучения проходим, все документы отправляем в срок, текучки персонала нет, но на план не всегда выходим. Я бы хотела, чтобы в магазине побывало руководство, буквально на 3 часа и объяснило, что мы ее то делаем.

# 8882015-05-22 12:50:41
Действительно, чего не хватает это пряника, а то постоянно только кнут да кнут))