Отзыв о компании ооо Партнер
Добавлен: 15:56 20.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Виктор Лях (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Описал бы, да нечего... Сначала разговаривают гладко... Мягко стелют, да жестко спать.

Не платят. Вернее-сначала дают понемногу,но так как возишь заказчиков за свой счет( бензин + амортизация), то выплат хватает только на погашение своих же затрат. Дебиторская задолженность компании перед подрядчиком(то есть мною, исполнителем) растет, начинаешь задавать вопросы. И здесь начинается-денег нет, нам самим должны, называются суммы, даты судебных заседаний... Но когда попросил номер дела и дату суда, в котором должно было рассматриваться дело о задолженности какой-то компании перед "партнер-транс.рф", обещали перезвонить и тишина... Сразу вспомнил слова заказчика, которого возил по поручению партнер-транса:"-что-*то часто вы, водители, меняетесь.." Кстати, юридически компания называется не "партнер-транс. рф", а просто " ооо партнер"... И вот с января такая байда-денег нет, звони через месяц... Может, сами позвоните, когда деньги будут, спрашиваю... Нее, звони сам, мы забудем, нам некогда-отвечают. То есть-использовать подрячика для получения дохода у них время есть. Кстати, заказчик, которого я возил, оплатил услуги компании "партнер" еще в 2014 году. Где же деньги, справшиваю, оплачено же-ушли на другие дела, отвечают...И при всем этом господин Шаров Илья, учредитель и директор компании, продолжает активно инвестировать в долевое строительство на Богатырском проспекте, др.
В общем-КИДАЛОВО!