Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 15:39 20.05.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Работала, знаю компанию изнутри. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Ха ха ха

Смешно читать отзывы сотрудников , при том они все положительные, но в beauty cosmetics уже не работающих. Наверное что-то лучшее нашли. Вот это уже больше на правду похоже,так как сотрудники меняются каждый месяц. В среднем их на две недели хватает . Этого времени хватает для того, чтобы понять во что вы вляпались. Вас обяжут подписать всевозможные договора ,но на руки договор вы не получите он передается на подпись директору и больше его никто не видит. о деньгах можете забыть сразу! те суммы которые озвучивают на собеседовании просто не реальные. денежный расчет из известных мне коллег никто не получил.
А список всех трудовых нарушений можно перечислять бесконечно.
КТО ХОЧЕТ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЬЮТИ КОСМЕТИКС !!!!

# ОСТОРОЖНО, ЧЕРНЫЙ PR!!!2015-05-22 17:16:14
Это первый комментарий к отзыву о BEAUTY PROF написан "бывший сотрудник. 2014-11-11 18:23:58" :
(совпадение 48% с комментарием к отзыву о BEAUTY PROF)
Ссылка на оригинальный отзыв в отзыве выше!