Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 15:35 20.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Интерн Левин Чекушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Откуда там

Видимо фантазия совсем покинула специалистов по соц.сетям. Печеньки,Арбат, кофеек)) мой совет всему руководству и в частности директору- это взять каски,сапоги и пойти строить.конторе осталось жить 2 понедельника. Столько вранья я нигде не встречал.классная компания превратилась в сброд риэлторов.жалкое зрелище.

# главный экономист правительства РФ2015-05-21 20:07:00
Как мкх будет компенсировать ипотечную стройку,если средств даже на стройку нет?где рабочие?спят?обедают?этаж в полгода.
# Неадекватный сотрудник2015-05-21 18:36:34
Таак так, вот и продажные шлюхи активизировались, интересно откуда у кого такие факты чьих то познаний в экономике? Ты что у меня экзамен по экономике принимала? Умница ты сама то много в экономике понимаешь? Я вот уверен что нет! Я слелаю так, что ваша компания рухнет в небытие!
# Умница2015-05-21 17:31:58
Обиженная уволенная кисуля, у тебя явно больше пробелы в познании экономики))
# охотник за вторичкой2015-05-21 17:26:37
Олечка,ты будешь кирпич класть или арматуру подвозить?ты себе выбрала профессию на ближайшие 2 года стройки?компенсация ипотечного процента вообще ни о чем не говорит. Он компенсируется из кармана застройщика.вроде буквы в слова научилась складывать,а думать нет(
# Сотрудник2015-05-21 17:11:17
Олечка, дорогая, твои характеристики меня как личности врядли могут сойтись с действительностью, я могу написать любые фамилии, но зачем? Ты думаешь это остроумно обзывать человеком ссыклом? Ссыкло ты можешь наблюдать по адресу г.Москва, Денежный переулок, дом 2, ежедневно с 9:00. Прежде чем такое говорить, нужно очень хорошо разобраться в происходящем в этой компании, а уже потом занимать ту или иную точку зрения. Я не пишу статьи за деньги, не обливаю грязью без основания, не говорю того, за что не могу ответить. А ты?
# Олечка2015-05-21 15:03:06
Все что написал "Менеджер ОП" конечно мило и интересно, но есть пара сильно не согласовывающихся моментов. Главный из которых то, что "всякие идиоты типа Лелина и Кукушкина" (а слабо, ссыкло, нормально фамилии писать?) руководят в компании меньше месяца, соответственно если и есть проблемы, то вина за них полностью на старом руководстве, которое убрали за то что они сидели на жопе ровно и ждали чтобы клиенты к ним сами прибежали, а теперь пишут здесь и изливают свои обиды (менеджеры-отличные ребята за ними почему-то не последовали и поддержать не захотели).
Что касается "денег у акционера Пинкевича И.К. нету, стройка идет только за счет проданных квартир", то это какая-то безграмотность, стройка всегда как минимум на половину идет за счет дольщиков (в чем собственно и смысл ДУ) и менеджер ОП должен это прекрасно знать.
Что касается того как идет стройка - справки о ходе строительства можно посмотреть на сайте компании или вообще на стройку съездить. К декабрю 2016 никаких монолитов сдаваться не должно, сроков сдачи всего два: конец 15 года для 35 корпуса и середина 17 для остальных, но "Менеджер ОП" и этого не знает.
Ну и напоследок: о взаимоотношениях Пинкевича с банками можно судить по ипотечным предложениям по объекту, особенно по 7,5% на 15 лет!!! от Россельхозбанка.
Вообще и сам отзыв (как и предыдущие с одинаковых айпишников) и поддерживающие его комментарии написан обиженным, уволенным бездельником, причем очень трусливым. Объективности в нем нет вообще, только детская обида.
# вот такая баба!2015-05-21 13:39:38
Да по какой шапке,что ты несешь.все эти данные в открытом доступе.с каждым часом все летит к чертям.а лучших сотрудников увольняют,потому что они идут против системы.а то что они принесли больше всего денег?об этом кто-то хоть на секунду задумался?соискатели даже не вздумайте откликаться на предложение компании киа перфект!!!Дениска плохи твои дела!
# Сотрудник2015-05-21 13:29:20
Да жалко его, что тут непонятного? Он на самом деле мужик нормальный, просто идет на поводу у всяких идиотов типа ленина и чекушкина
# Сотрудник2015-05-21 13:18:42
а что это ты фамилию целиком написать боишься? За враньё стыдно или страшно, что по шапке получишь?))
# Менеджер ОП2015-05-21 12:43:47
Вам нужны факты и доказательства? С НГ корпуса 35 А Б и В построили на 1 этаж, сейчас этап строительства достиг 5 этажей, а сдаваться дома по ДДУ должны уже в декабре 2015 года! Вы пытались объяснить людям которые купили там квартиры что вообще происходит? Про корпуса 27-31 можно вообще ничего не говорить, их нет, а 15-22 этажные монолитные дома должны строиться что бы их успели сдать к декабрю 2016г. Уважаемые коллеги, не надо строить людям пышных иллюзий про условия работы, высокие з/п и прочие инновации и "ноу-хау" этой компании. Тут этого нету, а минусы из серии далеко от метро, кофе только для клиентов, нет печенек, нет кухни - это все бред сивой кобылы, мне смешно когда я читаю отзывы. Большая часть коллектива - отличные ребята, и просто пока не нашли куда отсюда уйти и все ще сохраняют веру в то что начнут строить! Но, денег у акционера Пинк***** И.К. нету, стройка идет только за счет проданных квартир(т.е. полученных денег от дольщиков), у него есть имущество и активы ГК "Настюша" которые при таких условиях скоро придется продавать что бы рассчитываться с подрядчиками. И кредиты ему ни один банк не даст, в виду плохой истории в прошлом при строительстве Царицыно-1. Я Вам честно скажу, он мужик не плохой, но набрал в руководство людей по знакомству, которые не имеют никакого отношения к продаже недвижимости, и эти люди скоро приведут его к нулю...
# Мимо пробегала2015-05-20 19:51:36
Их офис на самом деле не на Арбате? Сотрудникам запрещают пить кофе и есть печенье? У них есть специалисты по соц.сетям? О,О круто! Вот это сервис, обычно на работе соц.сети под запретом)))
# Вася2015-05-20 17:17:16
собр работает на цнн)))
# пинк2015-05-20 16:44:29
Почему в разгар рабочего дня столько посетителей сайта о работе точка нет.неужели все сотрудники сидят и мониторят отзывы?или совсем работы нет?причем такая оперативность ответов, собр медленнее реагирует)
# Настоящий русский2015-05-20 16:24:58
Жопе слова не давали
# дрынц2015-05-20 16:22:46
Чичваркин, научи тебя правильно за косички дёргать?)))
можно я первый?)))
# Коллего2015-05-20 16:15:39
чеченский, слив не засчитан)))
# чеченский брат чичваркина2015-05-20 16:04:39
Вы бы хоть фильтровали отзывы.на любой негативный отзыв одинаковые ответы. Что вас всему учить-то нужно. Не умеете врать,так хоть молчите.молчание-золото.
# Быков 2015-05-20 16:00:06
Интересно, а откуда такая информация, что "осталось жить 2 понедельника"? Когда пишите такое, необходимо подкреплять их подтвержденными данными и фактами. А у вас я думаю их нет. В данном случае "столько вранья" исходит от вас.
# Дарина2015-05-20 15:51:46
Иди на битву экстрасенсов попробуйся, умник
# Вадимушка2015-05-20 15:51:22
Отзыв - недовольное кудахтанье уволенного лодыря, который сидел на шее и мешал работать всему отделу. Оставлять "объективные" отзывы - единственный способ самоутвердиться)))) Не волнуйтесь, вы у мамы самый талантливый!