Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Милюков Артем Анатольевич. Дайте внятный ответ персоналу. Когда мы получим аванс и зарплату? Когда мы будем знать точно где наши деньги? И когда нам оплатят просрочку равную 1.300(копейки) рефинансирования ЦБ за задержку ЗП? Дайте ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ!!!! Вы будете платить за наши комуналки? Или вы купите нам необходимые продукты? Ни кто ни кого не держат. Хорошо. Будем значит увольнятся по закону. От руки заявление и не каких по почте. В день увольнения трудовую книжку. Не забывайте что в соответствии со статьей 80 ТК можно уволиться за день, без предварительного уведомления работодателя за 2 недели( в данном случае задержка ЗП более чем на 15 дней) И Не дай Бог вы нам ее не предоставите. Внятный ответ- КОГДА?

# Евгений2015-08-30 13:43:00
Ребята,все кто будет искать работу!!! Обходите Бегемот стороной! СЕйчас оттуда народ пачками бежит,поэтому набирают новых. НЕ ВЕРЬТЕ ни каким обещаниям!!!! Реальность это мизерная зарплата с задержкой на месяц!!!! Будете пахать за 5 рых. Это касается всех ЦМП!!!! Ищите работу хотя бы с известными датами выплаты ЗП!!!!Ни в коем случае,повторяю-Никогда не идите работать в это говенную компашку!!!!!!
# бывший работник бегемота2015-06-19 11:17:00
на протяжении трех лет такая ситуация в бегемоте , задержка з\п , и никого не волнует ваши кредиты и что вы хотите кушать , вы напишите жалобу в трудовую , и вам быстро -быстро выдадут з\п , они проверок боятся и причем очень - очень , потому что не чисты . Киселеву С.А. давно бы пора все токи навести порядок в центральном офисе , но он очень увлечен другими заботами по-ходу
# Наблюдатель2015-05-24 01:11:53
Ребята! Какие зарплаты! У них денег нет даже заплатить за доставку товара со складов в ЦМП. Раньше было две машины в неделю, теперь две в месяц! Пустые полки! У них нет ничего!!! Они голодранцы!!! Как они о вас позаботятся, если они о своих магазинах позаботиться не всостоянии! О своей прибыли и репутации!
# Ставрополь2015-05-22 11:24:55
Анонимы, и прочая, прочая! Вам ночью заняться больше нечем, чем пасквили писать на сайте? Оканчательный расчет при увольнении срок в срок. И удачи в поиске новой работы и светлого будущего
# не из Ставрополя2015-05-22 02:14:16
Как понятно в отзыве, речь идет о выплате конкретной ЗП и аванса. Положение о которым Вы говорите, это внутренние положение организации не имеющие отношения к ТК Российской федерации. Не принимая ни чью сторону. Скажу об одном. Речь идет об окладной части, которая строго предусмотрена трудовым договором организации, который она(организация) подписывает с работником. Она фиксирована (тут не идет речь о мотивации и премии) Аноним требует,и вполне законно,проценты предусмотренные законадательством за пользование его денежными средствами(окладом) на протяжении определенного времени.И его, как официально устроенного работника, волнуют конкретные сроки выплаты оклада. Будте пожалуйста точны в Ваших формулировках. Если Вы являетесь руководителем, Вы должны отвечать конкретно ,либо не отвечать вообще. Сроки которые вы сообщаете,если они идут вразрез с ТД,не имеют ни какого правового основания.
# Артем Анатольевич2015-05-20 13:54:48
Уважаемый аноним, прошу вас выйти из тени и поговорить открыто, так сказать, без вуали, информацию о сроках выплат я коллективу сообщаю в неведении не держу, если вы не коллектив, задумайтесь почему, как более внятно вам сказать не понимаю, переписываться на сайтах анти джоба не вижу смысла. И вот вам тема подумать, в каждой организации есть "Положение об оплате туда и материальном стимулировании работников", у нас были введены некоторые новшества в конце 2014 года в эти положения, и если вы работаете с декабря 2014, то последствия для вас будут мягко говоря не очень. Это так лирика. Аноним и еще, я в Ставрополе, жду....