Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 01:49 20.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Никнейм: Петрович Необязательный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $2000

Человеческое отношение к работнику- ответственному за безопасность движения при ведении поезда.

Тугодумство работников ответственных за исправное состояние поездов Аэроэкспресс. Вот жучары в ремонте работают, ни за что отвечать не хотят.

# Тузик2015-06-10 01:37:49
Сколько зп у МП?
# From office2015-06-06 03:15:27
Классный машинист, ипать ты дебил))
Купоны давно сострижены, бабло освоено, как прежде уже не будет, компания на ладан дышит, а он оды Кузовову строчит))
Прости господи долбое..в от контроллера, ибо только рукоятку дергать могут, но не думать.
# Классный машинист2015-06-03 20:15:24
Все правильно написано, хорошие парни собрались и работать приятно забота точно есть ни кто не спорит. А если завидно то планку поднимайте до нашей. Кто не работал не поймет. Виват Эксплуатации!
# Отличник2015-05-30 00:39:49
Ху.... я полная.. Такого прогона наверное никогда не было.. Пишут такой бред.. Степанца и кузовова только в цирк.. Два клоуна . Но деньги отрабатывают.. Пиздить не мешки ворочить.))
# Мимо проходил2015-05-25 20:03:44
Идет войнушка двух старых пердунов Кузовова и Челбаева за кресло Исполнительного. Вот только зачем оно им?
# П Е Т Р У Х А2015-05-23 02:39:40
Вот молодец! Сам написал отзыв, сам к нему же комментарий добавил! Аэроцирк бля))))
# С Е Р Е Г А2015-05-22 00:04:38
Все братцы! Послушал сегодня Кузовова на техзанятиях - я та кого начальника не видел и наверное больше не увижу. С юмором, с пониманием всех вопросов в работе. Как он интересно рассказывал про дни рождения через день, это вообще умора! А с этими из РЖД профсоюзами как общается. Да ему на сцене выступать как Задорнову, всех высмеивать и через это правду подавать. Как вы? Я не знаю братцы, а я за него где хотите ВСТАНУ! Нужно работать четко и его не подводить, как он за НАС! Вот бы его в Исполнительные! Думаю Компания наша не прогадала бы. И почему таких в РЖД не используют по полной для улучшения всей работы. Степанец Павел Анатольеви - Красава! Классный он мужик с пониманием к нам относиться. Считаю мне повезло с нашими командирами, Андреев умница, а Морозов - приятно общаться, тоже у Кузовова научился с юмором говорить, ни чета Синельникову, во время этого жида сплавили из Компании. Только панты колотить и мог то, да с похмелье на работу ходить. Зачем его Кузовов с собой приводил?
А Карсаков, как сцепился с профсоюзниками, молодец, теперь Олег Юрьевич сказал его повысят, он нам мозги будет пудрить как ЭКСПЕРТ! В общем все ХОРОШО! Спасибо.