Отзыв о компании KEI EI CONSULTING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kei-ei.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-783-29-83

Описание деятельности:  Подбор персонала низшего, среднего и высшего звена для российских и зарубежных компаний.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Позвонили самостоятельно, (без отклика) поработать с ними (не бесплатно конечно же) пару дней, для закрытия интересного проекта и в дальнейшем определить точки соприкосновения. Но я так понял, что просто хотели временный персонал нанять на временный проект. Я как начинающий кадровик и управленец по образованию, который находится в поиске работы и за свой скромный опыт работы много, где побывал на каких собеседованиях, решил рискнуть и съездить.
Как и описывалось ранее в отзывах здесь, офис не большой, но уютный, open-space основной и еще несколько помещений, чай, кофе, даже развлекательный уголок есть. Коллектив в основном женский, не стоит на месте ритм работы, много информации. С одной стороны это плохо, для новичков, но для тех кто, там сможет справиться с задачами и "выдрессировать" свои навыки, повысят в дальнейшем себе цену на рынке труда. Коллектив оказался дружелюбным,был хороший тренер, который помогал освоиться, за половину рабочего дня я не заметил критичных или ужасных условий. Руководитель (Татьяна) выполняет свои функции хорошо, подгоняет, дает советы, делает наставления. В итоге даже заплатили определенную сумму,(за определенный объем работ) о которой было оговорено только условно. Честно я не рассчитывал даже на какие то выплаты, (зная нынешних добросовестных работодателей) но это Агентство на меня приятное впечатление воссоздало, почему и пишу свой первый хороший отзыв.

Минусов я не так много нашел, в основном это размеры помещений, переговорная, open-space, немного пустоваты стены офиса, немного потрепанная техника.