Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Икс Игрэк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Продолжаем следить за приключениями неунывающей Нины Давыдовны Карелиной.

С января 2014 по январь 2015 Нина Давыдовна Карелина по ее словам со странички в Facebook работала в Министерстве по развитию Дальнего Востока, где, как вы знаете, в большом количестве создаются территории опережающего развития.
Так вот. Хотите узнать причину ее увольнения? Даже официальная, с её слов, доставит ( орфография, пунктуация, стилистика авторские).
Цитирую: "Не могу работать там, где нарушают ценности. Мои ценности воспитаны родителями за труд обязаны платить. Чего не скажешь в Министерстве по развитию Дальнего Востока Российской Федерации".
Интересно, что же заставило Нину Давыдовну так себя подставить или она даже не видит горькой, как правда об "Имикоре", иронии в своих собственных словах?
Нина Давыдовна.
Если вы это читаете, то вспомните о том, чему вас учили родители: заплатите свои долги по зарплате. А то вас уже наказывают на уровне государства. То ли еще будет...

# Антон2015-06-24 19:23:00
бог есть, когда-то НД кинула меня на зп, а сейчас ее!
# Мария Иванова2015-05-22 17:34:14
Видела эту прелесть. Нина Давыдовна Карелина подтверждает свое звание если не королевы ( слишком для нее), то баронессы лицемерия