Отзыв о компании Ваша Надія
Добавлен: 19:02 28.02.2011
Другие названия: ПП Олексюк Ф.Ю.
Сайт:  myivasobmanem.com
Эл. почта: nika215@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 234-47-95; (067) 342-42-82

Описание деятельности:  Надання антиколекторських та правозахисних послуг, претензійно-позовна діяльність, представництво в судах, організація форумів, прес-конференцій у місцевих ЗМІ.

Никнейм: Володимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Гарно розповідають казки.

Але їх казки дуже дорого вам стануть. Люди будьте уважні, обходьте стороною цих пройдисвітів. Бо сам спіймався на цьому негіднику Олексюку. Як боржник банку звернувся по допомогу до цих "горе" юристів. Його помічник Куриш Максим теж займається тим, що наживається на людській біді. Люди, будьте обережні, вони користуються тим, що ви не розумієтесь на юридичних справах і обдурюють вас. Беруть гроші та не бідують з приводу вашого майбутнього. Кваліфікованих юристів в них немає, бо вони і їх обдурюють. Я так розумію, що ця діяльність Олексюка та його прихвостнів закінчиться прокуратурою. І марно, що він балотувався у Президенти нашої країни. Таких мерзотників треба до стінки ставити. Вдячний за увагу.

# Северный2013-04-12 16:00:22
Людмила 14.02.12 08:57 поддержал(-а) отзыв +1

Людмила, так а вы напишите, что вы Людмила Науменко и пишете такое только потому что работаете с Олексюком. Кто не ворит поищите картинки там она везде есть, на большинстве прессконференций!!! И что вы под эту музыку беспатно решаете свою проблему с кредитом!
# правдивий2012-03-11 22:31:25
Людмила 14.02.12 08:57 поддержал(-а) отзыв +1
Хочу выразить благодарность Олексюку Фёдору Юрьбевичу и его команде, за весь труд, который они делают. Не одна огранизация не взяла на себя ту работу, которую проводит Олексюк Ф.Ю., это человек чести и порядочности, он действительно переживает за заёмщиков банков, за тот беспридел, который сегодня с ними происходит и защищает их права. Он настолько глубоко проник проблемой заёмщиков, что раскрыл огромную афёру наших Украинских банков, и об этом он сегодня публично заявляет.
Бороться с системой и беззаконием на сегодняшний почему-то нет смельчаков, только могут писать гадости в интернете и сплетничать, что подтверждает их слабость и ограниченность ума.
То, что сегодня делает Олексюк Ф.Ю. возглавляя оргкомитет по защите прав заёмщиков, только показывает его заботу и переживания о людях, его дела говорят за него. К сожалению всегда будут находиться люди, которые только критикуют и ничего не делают.
Пословится говорит: собака лает, а кораван идёт. Жіночко федя тупий підарас чому йго ще не посадили по 190
# Людмила2012-02-14 11:57:40
Пословится говорит: собака лает, а кораван идёт.
# Константин2011-08-06 15:57:27
А мне повезло пообщаться с самим Федором Олексюком.
Он проявил себя как человек неуравновешенный, презирающий других, хотя предлагает себя в качестве "решения" проблемы. Проблему не решает и решить не может. Проявляет "западенскую" ненависть к "белым" людям. Грубо общается с людьми старшего поколения и этим проявляет свою холопскую натуру. В целом: Жлоб. Может через пару реинкарнаций достигнет почетного звания "Друг Человека".
Значение слова "жлоб": прост. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек ◆ Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, все в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут. Сергей Юрский, «Ритмы большого застолья», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка)
# Александр2011-08-04 13:50:47
Обратился в Вашу Надию год назад. В моем городе есть только два юриста от Этой конторы. Они постоянно меня футболили друг другу. Очень долго подавали в суд, три раза отказывали даже в открытии судебного рассмотрения. И суд и аппеляцию проиграли. Обещают что теперь будут подаваться в Киеве. Боюсь что за это время и квартиру банк заберет. Прислали новую схему с выкупом кредита другим банком (БРР). А этот банк- сам банкрот, не пойму как он еще будет другие проблемные кредиты выкупать? Что-то мне не нравится..