Отзыв о компании ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
Сайт:  veneta.ru
Эл. почта: info@veneta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 244-49-00

Описание деятельности:  Серая зп, всячески пытаются оштрафовать и поменьше выплатить денег (особенно менеджеру), ссылаясь постоянно на новые правила. Руководство не ценит сотрудников, никогда не выписывает премии! Платит только своим ближним, т.е. директорам филиалов и "подлизам". Услуга у компании безумно дорогая, обосновывают, что используют дорогой расходник, но я работал у них в тех отделе и знаю, что это не так. Не советую идти в данную организацию! Денег Вы там не заработаете!

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Сплит-система в цехе.

Ну, пожалуй начнем. Пришел я в эту компанию работать техником, сначала не понравилось ничего. Остался лишь по той причине, что не было денег совсем.
О работе: условия труда боле-менее нормальные, сама по себе работа изматывает (+ периодически необходимо работать грузчиком). Все это дело было за 14800. Потом з/а вроде как подняли бонусом +5000. Вот недавно его убрали (нас не оповестив). Более несерьезной организации со стороны руководства, оплаты труда и условий больше не видел. Не советую никому идти.
Еще, кстати, скажу клиентам, что восстановление от профилактики отличается ТОЛЬКО заменой барабана:) Смешно, правда?