Отзыв о компании волжский ювелир
Добавлен: 21:30 19.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киров, Нижний Новгород, Новгород, Саранск

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города

Собственник: дедушка в возрасте (очень интересный...не всегда понимает то, о чем собственно его спрашивают...поэтому всегда эмоционально реагирует - "я сам себе закон", "ты должна меня слушать, я тебе деньги плачу". Он собственно, как поговаривают раньше и подкатить мог, если ты в его вкусе) А отказываешь - увольнял. Вообщем, маразм крепчает...и работать с ним еще тяжелее...
Отсутствует корпоративная культура - каждый сам по себе (все бояться выходить из кабинетов), руководство не поощряет праздники...на 23е поздравляли мужчин утром в коридоре...пока не пришло начальство. Дни Рождения отмечаются так: конфетки на столе в кухне поставил...ну чтож с Днем Рождения меня)
Никакой работы с персоналом не ведется! Жуткая текучка! Людей увольняют одним днем! (Могу сказать отдел кадров меняется полностью очередной раз - потому что они предатели и не увольняют людей, как только им велено).
Профессионального подбора персонала нет! Приехала, очаровала дедушку, становись региональным директором...или управляющим...
Молва про эту Компанию идет далеко вперед неё, никто не хочет работать тут, люди убегают даже не простажировавшись.
Дедуля любит когда ему все рассказывают, поэтому поощряет стукачей и науськивает людей др.на друга.
Вывод: не тратьте время зря! Читайте отзывы! И, пока не сменится власть...даже не думайте трудоустраиваться)