Отзыв о компании Мастер

Описание деятельности:  Производство соков, напитков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уже их нет!

Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000!!!-70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые,вне зависимости от .......

# вася2015-08-11 13:13:00
Для информации , Клинецкий спиздил бренд (товарный знак) SWELL у испанцев.
# Антон2015-07-08 03:40:00
у меня еще один вопрос - а рыжая Доценко еще работает в этой шарашкиной конторе?
# Антон2015-07-08 03:36:00
Как я прочитал в этом отзыве, что на Мастере сменился новый руководитель розницы - стало быть Волкову, как я понимаю прогнали ( именно поэтому она, пытаясь продержаться постоянно материлась на собраниях ), а раз так то схема Клинецкого - менять своих "топ менеджеров" раз в 3-4 года работает и поныне. Так что новый руководитель розницы хоть и начал свою работу в компании с ругани на собраниях, все равно долго не продержится, хотя я и не думаю что у него такая цель имеется, ему надо лишь хорошее резюме на будущее.
# Eqqus2015-06-30 02:42:00
Все правильно пишешь,со всем согласен., где только этих сук набирают? скорее всего подсадных ставят..Я там работал, столько таких долбаебов повидал за 2 месяца,особо запомнил пидорскую личность КОРЮКОВ.А.Л, сука ходит по складу и строит из себя фараона. об каждого вытирает ноги на складе...Были мысли еблище ему набить как нибудь...но ушел, т.к. в этом рассаднике работать невозможно...Не устраивайтесь туда ни под каким предлогом...При увольнении умыкнут деньги за что нибудь...Да и долго будете ждать расчета, вплоть до полудня....Мошенники там работают одним словом и жиды зажравшиеся (я про офисных крыс)...А на складах как в зоопарке, но больше всего черноты (бельмеков)