Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Вышестоящее начальство позволяет кидать менеджеров по продажам.Неплохо наварился на дураках,которые приходят работать в эту быдло-контору.

Бережной стал кидать и начальство тоже.Требует,чтобы мы вообще не платили рядовым сотрудникам.Мы ,конечно,не платили и обманывали рядовых сотрудников,но ,видимо у Бережного совсем дела плохи-он требует теперь,чтобы платили максимум 15000 рублей им.На вопрос-как это возможно?Ответ-это ваши проблемы.
Абросимова совсем не умеете работать-набирает непонятно кого.
В общем ,поскольку дело пахнет совсем криминалом -я и уволилась.
Пусть Бережной сам садиться и ищет дураков .Постоянно кидать народ невозможно,но у Бережного крыша уехала окончательно.

# Ольга2015-11-03 09:16:00
Согласна. Абсолютное кидалово. Развалили Воронежскую Роспечать. Непонятно откуда у киоскеров появились недостачи. Нарушения трудового законодательства просто зашкаливают. А как они разговаривают с сотрудниками! это надо видеть! Просто пупы земли. 70% киоскеров увольняются. Заставляют работать по 12 часов шесть дней.Один выходной. Так должен работать один киоскер. Документы для сверки не предоставляют. На простом листочке бумаги размером 5х10 см пишут, какая недостача и высчитывают из зарплаты. Собираемся в прокуратуру. Вот поможет ли?
# Ольга Алексеевна2015-10-08 01:59:00
Я ездила к ним на собеседование, сейчас работаю в похожей организации, там платят плохо. Приехала, а мне пигалица там одна прямо в лицо - Вы врете, какая причина вашего обращения в нашу компанию, дайте телефон вашего руководителя, чтобы мы смогли получить рекомендации. Так после этих не то что телефон моего директора, ноги моей не будет в этой компании.
# марина2015-07-13 05:16:00
Да.Обещают одно -а платят другое.Заставляют работать без трудового договора.У меня сложилось впечатление,что Бережной не совсем вменяемый.Хотя может быть это свойство его роста-он маленький,и поэтому у него ярко выраженный комплекс Наполеона.Что касается Абросимовой-законы нарушает практически все.Смело можно подавать в суд-большой шанс выиграть,поскольку в документах у неё полный бардак.Люди !Не подписывайте у неё документы не глядя.Читайте внимательно!Вас КИДАЮТ!В общем с этой фиромой будьте очень внимательны!Вероятность КИДАЛОВА ОСЕНЬ ВЫСОКА!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ БЕРЕЖНОМУ!ОН-КИДАЛА!
# азрет2015-06-09 18:44:44
БЕЗ лоха жизнь.плоха!я пять лет работал и нечего как работаешь так и получишь
# ринат2015-05-22 04:13:05
всё так.бережной постоянно кидает людей.