Отзыв о компании Студия VMNETWORK MARKETING
Сайт:  vmnetwork.ru
Эл. почта: info@vmnetwork.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +79176115999

Никнейм: Екатерина Корникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Пожалуй, все началось, когда я родилась, это был уже далекий 1989 год, тогда еще был СССР и поэтому, наверное, было не так как сейчас – впрочем не могу этого утверждать так, как во времена СССР я не запомнила ровным счетом ничего. Немного перескочим через несколько лет и вот я уже в школе, ее я любила ровно до класса 7го, дальше уже там было не очень-то и весело. В 11 классе, как и все радовалась, что наконец то я эту школу закончила, и вот только в 25 поняла, что хочу обратно в старые добрые и главное беззаботные деньки, хотя тогда они казались не такими уж без проблемными. Но именно в школе эдак в классе 10 и устроилась моя будущая жизнь, я активно стала изучать программирование и информационные системы, кто бы подумал, что легкое увлечение компьютером может перерасти в серьезную карьеру. Уже тогда я хотела что-то сделать в этом мире, что-то создать, для того чтобы люди посмотрели на мое творение и оценили (многие, наверное, именно по этой причине рожают детей).
Сейчас же я устроилась на работу в качестве графического дизайнера и занимаюсь в основном созданием и редактированием сайтов, впрочем, главная часть моей работы заключается именно в ежедневном кропотливом труде над редактурой товаров в интернет-магазинах. Но мне моя работа очень нравится, поэтому подхожу к заданиям с энтузиазмом. Мне все очень-очень нравится и я рада что именно с детства начала заниматься этим направлением.

Эммм пока не заметила