Отзыв о компании AGEL
Добавлен: 19:43 19.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа БАДов.

Никнейм: Ольга Бур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Добрый день! Мне сегодня позвонила девушка из компании. Кроме её имени и названия фирмы ничего не уточнила.
Сказала, что приглашает меня на 19.00 сегодня на собеседование. Отказалась назвать на какую вакансию. Отказалась даже сказать, чем занимается её компания. "Вы задаёте слишком много вопросов!! Если я на них буду отвечать, я других кандидатов не успею пригласить"
Согласитесь, очень странно для работника, который приглашает на собеседование.
Я отказалась выезжать без предварительной информации о вакансии. В связи с её ЗАНЯТОСТЬЮ, предложила прислать мне описание услуг компании, сайт, открытые должности ...
Ответ: "Я так поняла, что вы заняты. Мы своими свяжемся, может быть. Если у нас ЕЩЁ останутся вакансии".

Уважаемые, я обратила внимание, что в интернете нет негативных отзывов о фирме. Более того мой негативный отклик на вашем сайте "не захотел" сохраниться)).
И если вы такая замечательная фирма, то, пожалуйста, следите за деятельностью своего колл-центра.
Ксения, например, даже не удосужилась посмотреть мою анкету. Спрашивала, учусь ли я. А ведь в анкете видно, что мне 25 и у меня уже 3 года стажа работы.
Ваш сотрудник хамски общался, что не допустимо ни для колл-центра, ни HR.