Добавлен: 16:17 19.05.2015
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Александр Пинякшев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я пока их не видел.

У меня работают там знакомые ребята.Так как меня приперло с деньгами, они мне предложили попробовать устроиться в аэропорт.Приезжал два раза, два раза заполнял анкету.Отдел персонала обещал перезвонить,в течении двух дней, так и не сделали этого. Звонил я сам.Ответили отказом, без каких либо причин. Мне интересно,по каким критериям,качествам ,они подбирают персонал.Вакансия:агент перронного обслуживания. т.е (грузчик). Вот так, спину ломать и то проблема устроиться.Сегодня у меня еще двое знакомых решили попытать счастье.Посмотрим что им скажут.Я думаю что их тоже продинамят.

# Константин2015-06-06 23:08:57
Всем всем всем кто задает подобные вопросы. В этой шараге процесс приема на работу совершенно иной нежели в любом другом месте в котором вы работали. Здесь Вас лично никто не оценивает, начальнику с которым вы собеседуетесь откровенно посрать будете работать вы или кто о другой. В этой убогом месте всем заправляет методика. Другими словами есть четкая инструкция что должен из себя представлять человек который претендует на ту или иную должность. Иными словами даже если вы срете алмазами , но при этом вы например джампер 2, то работать Вам там не судьба. Девочки из группы подбора персонала просто проверяют Вас на соответствие тем или иным параметрам, для этого им вообще не нужно что то понимать в HR работе, они собственно и не понимают. Люди для Димы каменщика это абсолютный мусор и он постоянно открыто заявляет что очень сожалеет что не может заменить всех роботами.