Отзыв о компании изобуд
Добавлен: 14:51 19.05.2015
Другие названия: Группа компаний "Изобуд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: secr@isobud.ru
Телефоны: 495 921-30-38, 544-43-13, 544-43-15

Описание деятельности:  Производство и продажа сэндвич панелей

Никнейм: гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

возле метро

Проработав в компании 1 год (центральный офис в Минске) скажу следующее: если будут обещать, клясться выплатами высоких зарплат, соц.пакета, компенсаций и прочей ИЗОБУДОВСКОЙ лобуды — не верьте всему, т.к простых договорных обязательств компания никогда не выполняла ни в случае наема работников, ни в случае поставки продукции, ни в случае закупки услуг/товаров. Задержки по зарплате — 3 месяца, и дают ее 1 раз в полтора месяца, и никогда там ничего не поменяется, ребятки, потому что такова политика ЧЕРНОГО И.Е. (учредителя), а перевоспитывать его в возрасте 50+ уже поздновато.) Из увиденного могу подтвердить факты, не выплаты з/п вовремя, при увольнении не рассчитывают вовремя, увольняют задним числом, деньги со счетов уходят в «никуда» ( а денег много там и хватит что бы рассчитаться по долгам). И это далеко не полный перечень «УСЛУГ» от изобуда… Хотя коллектив там хороший но «сцыклявый», Черный запугал всех своими «невыплатами» Удачи в поиске работы и деловых партнеров http://www.vnutri.org/izobud/