Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 14:32 19.05.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Светлая зп. Все.

осле чего, когда принес мне сказали следующее обывательское выражение -"МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ"... и как не странно- позвонили, в 10 утра. Отправили по направлению в ОПС. Пришлось отработать целую неделю за просто так. Обучение как таковым не показалось, ибо преподавали люди, которым, скорее всего за это не платят. Во время сдачи экзамена, мне сначала поставили оценку, а потом стали спрашивать, потом сказали явиться в такой то день для заполнения труд договора. Люди, АУ!!! если вам нужны работники, вы хватайтесь за них, а не приказывайте им! уже в то время я начинал понимать, что попал мягко говоря "не туда". Еще и гендиректора расхваливали, мол какой он крутой, я аж дрожу, ой-ой-ой...Теперь о работе. Впечатлений хватит на всю жизнь. Часто виснет программа винпост, в помещение где лежат посылки невыносимый запах какой то гнили, везде пыль. Работники тоже все какие то затюканные, нервные, вечно спешат все время куда то... стипендию за обучение не выплатили, мол типа рано еще или карта не готова-так и не смог понять. Постоянный поток народу, даже пос***ать некогда сходить, а если вышел то после на тебя обрушивается гвал как от народа, так и от начальника. И так каждый день. После рабочего дня, а именно в 8 вечера ты еще не уходишь, наоборот, еще 2-3 часа делаешь закрытие дня, считаешь деньги и представьте себе - НЕДОСТАЧА! Кто б мог подумать! Да еще и вечные подгонялки от начальства! "Мы не хотим здесь сидеть до ночи! - говорили они. А ниче что я еще стажер?! или можно подумать я хочу ТУТ сидеть?! И к тому же, эти переработки неоплачиваемые! и еще эти подшивки хахахахах, 21 век... так же просто убивают слова "зарплата МАЛЕНЬКАЯ, но ХОРОШАЯ" Это как понять вообще? что хорошего в мизере за 14-15 часов в день???!!! Мда ребята, завлекать вы точно не умеете. Что? Карьера? На ПОЧТЕ? Пфффф! не смешите, вас будут эксплуатировать как только могут, а платить будут гроши. Маленькая но хорошая! ;) да и вообще техника старая, все время какие то проверки, недовольные люди пишут на тебя жалобы, часто хотят "поймать на лоха", платить отказываются, лезут без очередей и т.д. и т.п... очень напряженная, нервная и невыгодная работа. Только для людей, отказавшихся в ТЖС. Если на почте есть нормальные работы, то не оператором...вы просто себя погубите. и станете нервным и злым! Всем спасибо)