Отзыв о компании Юристы - адвокаты на святоозерской 13
Добавлен: 13:23 19.05.2015
Другие названия: ООО "Центр юридической помощи" Юридический центр в Москве

Телефоны: 84997215871

Описание деятельности:  Адвокат Хузина Фаина Михайловна, при приеме на работу не подписывает договора, работник работает 2-3 месяца, Хузина в присутствии Андрея Ивановича говорит уволен, спрашиваешь про выплату заработной платы за отработанное время в том числе и задолженности по заработной, они отвечают оштрафованы!!!!!!!!!!!! будьте внимательней они мошенники.

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень благодарна этой юридической компании за оказание высококвалифицированной и профессиональной помощи! Нас просто спасли. У нашего родственника была беда: лучший друг подставил, чтобы не отдавать крупный долг. К делу были замешаны сотрудники полиции, которые "красиво" сначала подстроили задержание, а потом открыли уголовное дело. Всё было не по закону и только юристы этой фирмы смогли помочь нам не только освободить из сезо родственника, но и компенсировать весь ущерб. Отдельное спасибо Фаине Михайловне! Кстати, сначала было сомнение, когда поднималась первый раз в офис на 10 этаж жилого дома, но оказалось всё замечательно, да и офис приятный)

# света2015-08-08 17:06:00
О да ! эти юристфы очень хорошие,помогли мне в тяжёлое для меня время.
# Ольга2015-06-29 18:16:00
Юристы не занимаются уголовными делами,отзыв липа